Школы общеобразовательные Московской области - Cправочник организаций Москвы и Московской области: aдреса, телефоны, сайты компаний по районам | Телефонный справочник | Каталог сайтов
Главная / Рубрики справочника / Рубрики на Ш / Школы общеобразовательные Московской области

вверх..

Школы общеобразовательные Московской области (организации Москвы и Московской области) -

все организации Москвы и Московской области по районам города. Адреса, телефоны, сайты организаций.

Добавить организацию


Балашиха г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.БАЛАШИХА НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД №3Новский кв-л, Новая ул.(Балашиха г.) 68(495) 5211285
Г.БАЛАШИХА НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД №4Заречная ул.(Балашиха г.) 18а8(495) 5239291
Г.БАЛАШИХА ШКОЛА №1Ленина просп.(Балашиха г.) 208(495) 5213359
Г.БАЛАШИХА ШКОЛА №10Энтузиастов ш.(Балашиха г.) 348(495) 5243339
Г.БАЛАШИХА ШКОЛА №11Белякова ул.(Балашиха г.) 108(495) 5216353
Г.БАЛАШИХА ШКОЛА №12Энтузиастов ш.(Балашиха г.) 538(495) 5211446
Г.БАЛАШИХА ШКОЛА №13Северный мр-н(Балашиха г.) 638(495) 5298577
Г.БАЛАШИХА ШКОЛА №14 ИМ.ЕВГЕНИИ РУДНЕВОЙСалтыковка мр-н, Носовихинское ш.(Балашиха г.) 2308(495) 5299669
Г.БАЛАШИХА ШКОЛА №16 ИМ.СЕРЕЖНИКОВА А.И.Дзержинского мр-н(Балашиха г.) 508(495) 5246441
Г.БАЛАШИХА ШКОЛА №17Салтыковка мр-н, Разинское ш.(Балашиха г.) 27а8(495) 5299165
Г.БАЛАШИХА ШКОЛА №2Кудаковского ул.(Балашиха г.) 18(495) 5239185
Г.БАЛАШИХА ШКОЛА №20 ОСНОВНАЯЩелковское ш.(Балашиха г.) 1218(495) 5233164
Г.БАЛАШИХА ШКОЛА №22Фадеева ул.(Балашиха г.) 8а8(495) 5219444
Г.БАЛАШИХА ШКОЛА №23Юлиуса Фучика ул.(Балашиха г.) 58(495) 5215075
Г.БАЛАШИХА ШКОЛА №24Гагарина мр-н(Балашиха г.) 14а8(495) 5218051
Г.БАЛАШИХА ШКОЛА №25Солнечная ул.(Балашиха г.) 108(495) 5235171
Г.БАЛАШИХА ШКОЛА №27Свердлова ул.(Балашиха г.) 498(495) 5237431
Г.БАЛАШИХА ШКОЛА №3 ИМ.ФЛЕРОВА И.В.Советская ул.(Балашиха г.) 178(495) 5241385
Г.БАЛАШИХА ШКОЛА №4Орджоникидзе ул.(Балашиха г.) 148(495) 5212870
Г.БАЛАШИХА ШКОЛА №6Крупской ул.(Балашиха г.) 48(495) 5241214
Г.БАЛАШИХА ШКОЛА №9Кудаковского ул.(Балашиха г.) 78(495) 5233360
Г.БАЛАШИХА ШКОЛА ВЕЧЕРНЯЯМосковский пр.(Балашиха г.) 118(495) 5213124
Г.БАЛАШИХА ШКОЛА КОРРЕКЦИОННАЯКрупешина ул.(Балашиха г.) 38(495) 5239422
Г.БАЛАШИХА ШКОЛА КОРРЕКЦИОННАЯ НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫЭнтузиастов ш.(Балашиха г.) 1а8(495) 5242574

Балашихинский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДЕР.ЧЕРНОЕ ШКОЛА №18Агрогородок ул.(Моск. обл., Балашихинский р-н, Черное дер.) 4а8(495) 5277114
ПОС.ЗАРЯ ШКОЛА №15Гагарина ул.(Моск. обл., Балашихинский р-н, Заря пос.) 28(495) 5244400

Видное г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.ВИДНОЕ ШКОЛА №1Школьная ул.(Видное г.) 118(495) 5415310
Г.ВИДНОЕ ШКОЛА №2Школьная ул.(Видное г.) 408(495) 5411264
Г.ВИДНОЕ ШКОЛА №4Гаевского ул.(Видное г.) 208(495) 5416400
Г.ВИДНОЕ ШКОЛА №5Советская ул.(Видное г.) 248(495) 5410557

Г.ВИДНОЕ ШКОЛА №6Ольгинская ул.(Видное г.) 538(495) 5410077
Г.ВИДНОЕ ШКОЛА №7Жуковский пр.(Видное г.) 108(495) 5419163
Г.ВИДНОЕ ШКОЛА ОТКРЫТАЯЛемешко ул.(Видное г.) 198(495) 5416387

Воскресенск г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.ВОСКРЕСЕНСК ШКОЛА №20(Воскресенск г.)8(49644) 59048
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 МОУ Г.ВОСКРЕСЕНСКЗелинского ул.(Воскресенск г.) 5д8(49644) 22060
ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ МОУ Г.ВОСКРЕСЕНСКТенистый пер.(Воскресенск г.) 38(49644) 59688

Воскресенский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ГУБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ДЕР.ГУБИНОЦентральная ул.(Моск. обл., Воскресенский р-н, Губино дер.) 88б8(49644) 77322
ЗОЛОТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ДЕР.ЗОЛОТОВОМоховая ул.(Моск. обл., Воскресенский р-н, Золотово дер.) 18(49644) 71418
КОСЯКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №27 МОУ С.КОСЯКОВО(Моск. обл., Воскресенский р-н, Косяково с.) 110а8(49644) 76128
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12 МОУ ПОС.ХОРЛОВОЗайцева ул.(Моск. обл., Воскресенский р-н, Хорлово пос.) 2а8(49644) 79273
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №39 МОУ С.АШИТКОВОШкольная ул.(Моск. обл., Воскресенский р-н, Ашитково с.) 18(49644) 77232
ЦИБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ДЕР.ЦИБИНОШкольная ул.(Моск. обл., Воскресенский р-н, Цибино дер.)8(49644) 51247

Высоковск г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.ВЫСОКОВСК ШКОЛА №1Текстильная ул.(Высоковск г.) 4а8(49624) 63326
ШКОЛА №4 Г.ВЫСОКОВСКПервомайская ул.(Высоковск г.) 2а8(49624) 62205

Голицыно г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.ГОЛИЦИНО ШКОЛА №2Молодежный пр.(Голицыно г.) 38(49633) 54174

Дедовск г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.ДЕДОВСК ШКОЛАПобеды ул.(Дедовск г.) 28(49631) 75093
ШКОЛА №3 Г.ДЕДОВСКОсипенко ул.(Дедовск г.) 1а8(49631) 77144

Дзержинский г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.ДЗЕРЖИНСКИЙ ШКОЛА №1Спортивная ул.(Дзержинский г.) 1а8(495) 5512055

Дмитровский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.ОЛЬЯВИДОВО ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА(Моск. обл., Дмитровский р-н, Ольявидово пос.)8(49622) 62221
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.РОГАЧЕВО ДМИТРОВСКОГО РАЙОНАМира ул.(Моск. обл., Дмитровский р-н, Рогачево с.)8(49622) 22037

Долгопрудный г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.ДОЛГОПРУДНЫЙ ШКОЛА №1Институтский пер.(Долгопрудный г.) 18(495) 4087627
Г.ДОЛГОПРУДНЫЙ ШКОЛА №10Спортивная ул.(Долгопрудный г.) 3а8(495) 4082622
Г.ДОЛГОПРУДНЫЙ ШКОЛА №2Речная ул.(Долгопрудный г.) 208(495) 4082787
Г.ДОЛГОПРУДНЫЙ ШКОЛА №3Хлебниково мр-н, Ленинградская ул.(Долгопрудный г.) 10а8(495) 4089328
Г.ДОЛГОПРУДНЫЙ ШКОЛА №4Шереметьевский мр-н, Загорская ул.(Долгопрудный г.) 308(495) 5769881
Г.ДОЛГОПРУДНЫЙ ШКОЛА №5 ИНФ., МАТЕМ., ФИЗ.Советская ул.(Долгопрудный г.) 68(495) 4087666
Г.ДОЛГОПРУДНЫЙ ШКОЛА №6Октябрьская ул.(Долгопрудный г.) 338(495) 4087336
Г.ДОЛГОПРУДНЫЙ ШКОЛА №7 РАЗВИТИЕЛихачевское ш.(Долгопрудный г.) 278(495) 4083418
Г.ДОЛГОПРУДНЫЙ ШКОЛА №8 ЭКОСПавельцево мр-н, Двадцать Пятого съезда ул.(Долгопрудный г.) 18(495) 5787463
Г.ДОЛГОПРУДНЫЙ ШКОЛА №9Московское ш.(Долгопрудный г.) 53а8(495) 4082018

Домодедово г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
БЕЛОСТОЛБОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МР-Н БЕЛЫЕ СТОЛБЫ Г.ДОМОДЕДОВОБелые Столбы мр-н, Телеграфная ул.(Домодедово г.) 18(49679) 63508
ВОСТРЯКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 МР-Н ВОСТРЯКОВО Г.ДОМОДЕДОВОВостряково мр-н, Парковая ул.(Домодедово г.) 18(49679) 67636
ИЛЬИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Г.ДОМОДЕДОВО(Домодедово г.)8(49679) 68934

Домодедовский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДОМОДЕДОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА С.ДОМОДЕДОВО ДОМОДЕДОВСКОГО РАЙОНАШкольная ул.(Моск. обл., Домодедовский р-н, Домодедово с.) 218(49679) 62505
КРАСНОПУТЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.ЖИТНЕВО ДОМОДЕДОВСКОГО РАЙОНАШкольная ул.(Моск. обл., Домодедовский р-н, Житнево дер.) 18(49679) 65252
ПАВЛОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.ПАВЛОВСКОЕ ДОМОДЕДОВСКОГО РАЙОНАВокзальная ул.(Моск. обл., Домодедовский р-н, Ям п.о., Павловское дер.)8(49679) 62504

Егорьевск г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА №9 МОУ Г.ЕГОРЬЕВСКНечаевская ул.(Егорьевск г.) 59/248(49640) 45529
СЕЛИВАНИХОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ДЕР.СЕЛИВАНИХАЮбилейная ул.(Егорьевск г., Селиваниха дер.) 17а8(49640) 58248
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14 МОУ Г.ЕГОРЬЕВСКГоршкова ул.(Егорьевск г.) 328(49640) 32467

Егорьевский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
БОЛЬШЕГРИДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ДЕР.БОЛЬШОЕ ГРИДИНО(Моск. обл., Егорьевский р-н, Большое Гридино дер.)8(49640) 65531
ПОПОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ДЕР.ПОПОВСКАЯ(Моск. обл., Егорьевский р-н, Поповская дер.) 508(49640) 52146
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ СЕЛО РАМЕНКИШкольная ул.(Моск. обл., Егорьевский р-н, Раменки с.) 68(49640) 63142
ШУВОЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ПОС.ШУВОЕСоветская ул.(Моск. обл., Егорьевский р-н, Шувое пос.) 258(49640) 56358

Железнодорожный г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ШКОЛА №1 ВЕЧЕРНЯЯНекрасова ул.(Железнодорожный г.) 48(495) 5221062
Г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ШКОЛА №1 КОРРЕКЦИОННАЯЖилгородок ул.(Железнодорожный г.) 35а8(495) 5275336
Г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ШКОЛА №10Калинина ул.(Железнодорожный г.) 78(495) 5275276
Г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ШКОЛА №12Павлино мр-н(Железнодорожный г.) 2/68(495) 5223655
Г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ШКОЛА №13 НАЧАЛЬНАЯНовая ул.(Железнодорожный г.) 348(495) 5275537
Г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ШКОЛА №3Павлино мр-н(Железнодорожный г.) 38(495) 5228609
Г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ШКОЛА №4Свободы ул.(Железнодорожный г.) 48(495) 5276573
Г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ШКОЛА №5Носовихинское ш.(Железнодорожный г.) 138(495) 5277023
Г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ШКОЛА №6Саввинская ул.(Железнодорожный г.) 18(495) 5277022
Г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ШКОЛА №7Октябрьская ул.(Железнодорожный г.) 78(495) 5277322
Г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ШКОЛА №8Юннатов ул.(Железнодорожный г.) 88(495) 5277042
Г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ШКОЛА ПОЗИЦИЯПионерская ул.(Железнодорожный г.) 18а8(495) 7482432

Жуковский г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.ЖУКОВСКИЙ ШКОЛА №10Дугина ул.(Жуковский г.) 168(495) 5566220
Г.ЖУКОВСКИЙ ШКОЛА №11Молодежная ул.(Жуковский г.) 258(495) 5568061
Г.ЖУКОВСКИЙ ШКОЛА №12Баженова ул.(Жуковский г.) 128(495) 5568708
Г.ЖУКОВСКИЙ ШКОЛА №13Осипенко ул.(Жуковский г.) 78(495) 5568946
Г.ЖУКОВСКИЙ ШКОЛА №2Маяковского ул.(Жуковский г.) 158(495) 5569615
Г.ЖУКОВСКИЙ ШКОЛА №3 АНГЛ.Ломоносова ул.(Жуковский г.) 138(495) 5569143
Г.ЖУКОВСКИЙ ШКОЛА №4Менделеева ул.(Жуковский г.) 98(495) 5566590
Г.ЖУКОВСКИЙ ШКОЛА №5 ИМ.ГАРНАЕВА Ю.А.Гарнаева ул.(Жуковский г.) 3а8(495) 5566308
Г.ЖУКОВСКИЙ ШКОЛА №6Школьная ул.(Жуковский г.) 68(495) 5569161
Г.ЖУКОВСКИЙ ШКОЛА №7Дугина ул.(Жуковский г.) 198(495) 5569405
Г.ЖУКОВСКИЙ ШКОЛА №8Фрунзе ул.(Жуковский г.) 88(495) 5569194
Г.ЖУКОВСКИЙ ШКОЛА №9Молодежная ул.(Жуковский г.) 98(495) 5569913

Зарайский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
БОРИСОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.КОЗЛОВКА(Моск. обл., Зарайский р-н, Козловка дер.) 108(49666) 25983
ЛЕТУНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.ЗАРАЙСКИЙЦентральная усадьба(Моск. обл., Зарайский р-н, Зарайский пос.)8(49666) 64151
МАСЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.МАСЛОВСКИЙШкольная ул.(Моск. обл., Зарайский р-н, Масловский пос.)8(49666) 62131
ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ(Моск. обл., Зарайский р-н, Центральной усадьбы с-за 40 лет Октября пос.)8(49666) 69122
ЧЕРНЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.ЧЕРНЕВОЛуговая ул.(Моск. обл., Зарайский р-н, Чернево дер.) 128(49666) 69182

Звенигород г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.ЗВЕНИГОРОД ШКОЛА №1Маяковского кв-л(Звенигород г.) 48(495) 9924184

Ивантеевка г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ МОУ Г.ИВАНТЕЕВКАТрубниковская ул.(Ивантеевка г.) 278(49653) 67902
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 МОУ Г.ИВАНТЕЕВКАДзержинского ул.(Ивантеевка г.) 78(49653) 60569
ШКОЛА №2 Г.ИВАНТЕЕВКАХлебозаводская ул.(Ивантеевка г.)8(49653) 61308

Истра г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ООО АЛЬТЕРНАТИВА Г.ИСТРАДевятой Гвардейской дивизии ул.(Истра г.) 33а8(49631) 31400
ШКОЛА ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) Г.ИСТРАСоветская ул.(Истра г.) 28(49631) 78623
ШКОЛА Г.ИСТРА-2(Истра-2 г.)8(49631) 49795

Истринский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДЕР.ДЕНЬКОВО ИСТРИНСКОГО РАЙОНА ШКОЛА(Моск. обл., Истринский р-н, Деньково дер.)8(49631) 61141
ДЕР.КОСТРОВО ШКОЛАЦентральная ул.(Моск. обл., Истринский р-н, Кострово дер.) 168(49631) 58598
ПОС.КУРСАКОВО ШКОЛА(Моск. обл., Истринский р-н, Курсаково пос.)8(49631) 60934
ПОС.ОНУФРИЕВО ИСТРИНСКОГО РАЙОНА ШКОЛАЦентральная ул.(Моск. обл., Истринский р-н, Онуфриево пос.) 38(49631) 58199
ШКОЛА ДЕР.БУЖАРОВО(Моск. обл., Истринский р-н, Бужарово дер.)8(49631) 63237
ШКОЛА ДЕР.ГЛЕБОВО(Моск. обл., Истринский р-н, Глебово дер.)8(49631) 24820
ШКОЛА ПОС.ВОСХОД(Моск. обл., Истринский р-н, Восход пос.)8(49631) 26196

Кашира г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.КАШИРА ШКОЛА №1Маршала Астахова ул.(Кашира г.) 18(49669) 31691
Г.КАШИРА ШКОЛА №2Победы ул.(Кашира г.) 78(49669) 29318
Г.КАШИРА ШКОЛА №3Металлистов ул.(Кашира г.) 68(49669) 20427
Г.КАШИРА ШКОЛА №8Ильича ул.(Кашира г.) 69а8(49669) 35375
Г.КАШИРА ШКОЛА №9Школьная ул.(Кашира г.) 18(49669) 29036
Г.КАШИРА ШКОЛА ЗАКРЫТОГО ТИПАИваньковское ш.(Кашира г.) 68(49669) 31727

Каширский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
БАРАБАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ДЕР.БАРАБАНОВОЛенина ул.(Моск. обл., Каширский р-н, Барабаново дер.) 78(49669) 30795
Г.КАШИРА ШКОЛА №7Центральная ул.(Моск. обл., Каширский р-н, Центролит пос.) 148(49669) 20487
КАМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ДЕР.КАМЕНКАЦентральная ул.(Моск. обл., Каширский р-н, Каменка дер.)8(49669) 33333
КОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ДЕР.КОКИНО(Моск. обл., Каширский р-н, Кокино дер.)8(49669) 30517
ЛЕДОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ДЕР.ЛЕДОВОШкольная ул.(Моск. обл., Каширский р-н, Ледово дер.) 18(49669) 30138
НИКУЛИНСКАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Каширский р-н, Никулино дер.)8(49669) 34364

Климовск г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
МОСКОВСКАЯ ШКОЛА №4 Г.КЛИМОВСК(Климовск г.)8(4967) 617830

Клин г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.КЛИН ШКОЛА №10Гагарина ул.(Клин г.) 39/28(49624) 26556
Г.КЛИН ШКОЛА №2Шестьдесят лет Октября ул.(Клин г.) 5а8(49624) 24533
Г.КЛИН ШКОЛА ЮНОСТЬ(Клин г.)8(49624) 25144

Коломенский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
АКАТЬЕВСКАЯ ШКОЛАШкольная ул.(Моск. обл., Коломенский р-н, Акатьево с.) 118(496) 6171269
БИОРКОВСКАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Коломенский р-н, Биорки пос.)8(496) 6179333
ДЕР.СЕЛЬНИКОВО НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №19 ПЕТУШОК(Моск. обл., Коломенский р-н, Сельниково дер.)8(496) 6172320
ИНДУСТРИНСКАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Коломенский р-н, Индустрия пос.)8(496) 6173121
КАРАСЕВСКАЯ ШКОЛАШкольная ул.(Моск. обл., Коломенский р-н, Лесной пос.) 18(496) 6179909
КОРОБЧЕЕВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ VIII ВИДАШкольная ул.(Моск. обл., Коломенский р-н, Коробчеево дер.) 18(496) 6176187
НЕПЕЦИНСКАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Коломенский р-н, Непецино с.) 6а8(496) 6177611
НИКУЛЬСКАЯ ШКОЛАСоветская ул.(Моск. обл., Коломенский р-н, Никульское с.) 128(496) 6177807
ПЕСКОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВСоветская ул.(Моск. обл., Коломенский р-н, Пески пос.) 218(496) 6174283
ПЕСКОВСКАЯ ШКОЛАПочтовая ул.(Моск. обл., Коломенский р-н, Пески пос.) 348(496) 6174273
ПОС.БИОРКИ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ БЕРЕЗКА(Моск. обл., Коломенский р-н, Биорки пос.)8(496) 6179369
ПРОВОДНИКОВСКАЯ ШКОЛАНовая ул.(Моск. обл., Коломенский р-н, Проводник пос.) 18(496) 6173471
РАДУЖНЕНСКАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Коломенский р-н, Радужный пос.) 258(496) 6156319
СЕРГИЕВСКАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Коломенский р-н, Сергиевский пос.)8(496) 6176167
ЧЕРКИЗОВСКАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Коломенский р-н, Черкизово с.)8(496) 6171619

Королев г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.КОРОЛЕВ ШКОЛА №1Октябрьская ул.(Королев г.) 108(495) 5166791
Г.КОРОЛЕВ ШКОЛА №1 ОТКРЫТАЯГрабина ул.(Королев г.) 2а8(495) 5165393
Г.КОРОЛЕВ ШКОЛА №10Дзержинского ул.(Королев г.) 58(495) 5192104
Г.КОРОЛЕВ ШКОЛА №12Комсомольская ул.(Королев г.) 108(495) 5157007
Г.КОРОЛЕВ ШКОЛА №13Терешковой ул.(Королев г.) 78(495) 5118382
Г.КОРОЛЕВ ШКОЛА №16Сакко и Ванцетти ул.(Королев г.) 12а8(495) 5113012
Г.КОРОЛЕВ ШКОЛА №2Стадионная ул.(Королев г.) 4а8(495) 5194465
Г.КОРОЛЕВ ШКОЛА №2 ПЕРВОМАЙСКАЯПервомайский мр-н, Советская ул.(Королев г.) 58(495) 5159548
Г.КОРОЛЕВ ШКОЛА №20Космонавтов просп.(Королев г.) 5а8(495) 5125450
Г.КОРОЛЕВ ШКОЛА №21 КОРРЕКЦИОННАЯЛенина ул.(Королев г.) 22а8(495) 5168640
Г.КОРОЛЕВ ШКОЛА №22Текстильщик мр-н, Тарасовская ул.(Королев г.) 68(495) 5158063
Г.КОРОЛЕВ ШКОЛА №3Мичурина ул.(Королев г.) 258(495) 5129273
Г.КОРОЛЕВ ШКОЛА №5Октябрьский бульв.(Королев г.) 338(495) 5118131
Г.КОРОЛЕВ ШКОЛА №6 БОЛШЕВСКАЯКомитетский лес мр-н(Королев г.) 148(495) 5150255
Г.КОРОЛЕВ ШКОЛА №6 ОСНОВНАЯШкольная ул.(Королев г.) 88(495) 5165635
Г.КОРОЛЕВ ШКОЛА №7Октябрьская ул.(Королев г.) 238(495) 5165853
Г.КОРОЛЕВ ШКОЛА БОЛШЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯБолшево мр-н, Спартаковская ул.(Королев г.) 58(495) 5190283

Котельники г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.КОТЕЛЬНИКИ ШКОЛА №1 ИМ.ЧУРИЛОВА Л.Д.Силикат мр-н(Котельники г.) 338(495) 5543469
Г.КОТЕЛЬНИКИ ШКОЛА №2Ковровый мр-н, Новая ул.(Котельники г.) 398(495) 5599318
Г.КОТЕЛЬНИКИ ШКОЛА №3Белая Дача мр-н(Котельники г.) 88(495) 5599600
Г.КОТЕЛЬНИКИ ШКОЛА №3 НАЧАЛЬНАЯБелая Дача мр-н(Котельники г.) 48(495) 5597427

Красноармейск г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 МОУ Г.КРАСНОАРМЕЙСКАкадемика Янгеля ул.(Красноармейск г.) 318(49653) 72830

Красногорск г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.КРАСНОГОРСК НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ ЗРЕНИЯПятьдесят лет Октября ул.(Красногорск г.)8(495) 5627612
Г.КРАСНОГОРСК ШКОЛА №1Первомайская ул.(Красногорск г.) 138(495) 5637811
Г.КРАСНОГОРСК ШКОЛА №10Ленина ул.(Красногорск г.) 328(495) 5640181
Г.КРАСНОГОРСК ШКОЛА №11Ленина ул.(Красногорск г.) 98(495) 5645589
Г.КРАСНОГОРСК ШКОЛА №12Южный бульв.(Красногорск г.) 38(495) 5612819
Г.КРАСНОГОРСК ШКОЛА №8Пионерская ул.(Красногорск г.) 118(495) 5626760
Г.КРАСНОГОРСК ШКОЛА №9Вокзальная ул.(Красногорск г.) 198(495) 5623386
Г.КРАСНОГОРСК ШКОЛА ВЕЧЕРНЯЯОптический пер.(Красногорск г.) 58(495) 5622300

Красногорский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ПОС.АРХАНГЕЛЬСКОЕ ШКОЛА ИМ.КОСЫГИНА А.Н.(Моск. обл., Красногорский р-н, Архангельское пос.)8(495) 5619803
ПОС.НАХАБИНО ШКОЛА №2Институтская ул.(Моск. обл., Красногорский р-н, Нахабино пос.) 21а8(495) 5662665
ПОС.НАХАБИНО ШКОЛА №3Красноармейская ул.(Моск. обл., Красногорский р-н, Нахабино пос.) 568(495) 5660002
С.АНГЕЛОВО ШКОЛА(Моск. обл., Красногорский р-н, Ангелово с.)8(495) 5615235

Ленинский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДЕР.КАЛИНОВКА ШКОЛА(Моск. обл., Ленинский р-н, Калиновка дер.) 898(495) 5416834
ПОС.ВОЛОДАРСКОГО ШКОЛАТекстильная ул.(Моск. обл., Ленинский р-н, Володарского пос.) 168(495) 5487157
ПОС.ВОСКРЕСЕНСКОЕ ШКОЛА(Моск. обл., Ленинский р-н, Воскресенское подс. хоз-во)8(495) 6595688
ПОС.КОММУНАРКА ШКОЛА(Моск. обл., Ленинский р-н, Коммунарка пос.)8(495) 4288870
ПОС.МОСРЕНТГЕН ШКОЛА ТЕПЛОСТАНСКАЯ(Моск. обл., Ленинский р-н, Мосрентген пос.)8(495) 4240966
ПОС.СОВХОЗА ИМ.ЛЕНИНА ШКОЛА(Моск. обл., Ленинский р-н, Совхоз им.Ленина пос.)8(495) 5486544
ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ГОРКИ(Моск. обл., Ленинский р-н, Горки Ленинские пос.)8(495) 5489404
ЯКОВЛЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Ленинский р-н, Ватутинки п.о., Яковлево дер.)8(495) 3345079

Ликино-Дулево г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ЛИКИНО-ДУЛЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ (ПОЛНАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 Г.ЛИКИНО-ДУЛЕВОКирова ул.(Ликино-Дулево г.) 738(496) 4141419

Лобня г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.ЛОБНЯ ШКОЛА №1Павлика Морозова ул.(Лобня г.) 18(495) 5771072
Г.ЛОБНЯ ШКОЛА №2Силикатная ул.(Лобня г.) 28(495) 5771045
Г.ЛОБНЯ ШКОЛА №4Чайковского ул.(Лобня г.) 28(495) 5770042
Г.ЛОБНЯ ШКОЛА №5Авиационная ул.(Лобня г.) 18(495) 5770457
Г.ЛОБНЯ ШКОЛА №6Аэропортовская ул.(Лобня г.) 18(495) 5794343
Г.ЛОБНЯ ШКОЛА №7Букинское ш.(Лобня г.) 198(495) 5771521
Г.ЛОБНЯ ШКОЛА №8 ИМ.БУДНИКА Г.Д.Чехова ул.(Лобня г.) 138(495) 5771064
Г.ЛОБНЯ ШКОЛА ВЕЧЕРНЯЯБулычева ул.(Лобня г.) 78(495) 5794971
Г.ЛОБНЯ ШКОЛА КОРРЕКЦИОННАЯПавлика Морозова ул.(Лобня г.) 1б8(495) 5771002
Г.ЛОБНЯ ШКОЛА ЛУГОВСКАЯЛуговая мр-н, Большая ул.(Лобня г.) 28(495) 5777206

Лотошинский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
КУЛЬПИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.КУЛЬПИНО(Моск. обл., Лотошинский р-н, Кульпино дер.) 208(49628) 76160

Луховицкий р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
БЕЛООМУТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ПОС.БЕЛООМУТГагарина ул.(Моск. обл., Луховицкий р-н, Белоомут пос.) 58(49663) 52138
ВЫКОПАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.СЕЛЬХОЗТЕХНИКА(Моск. обл., Луховицкий р-н, Сельхозтехника пос.)8(49663) 50116
ДЕДИНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.ДЕДИНОВОСовхозная ул.(Моск. обл., Луховицкий р-н, Дединово с.)8(49663) 53546
НИЖНЕ-МАСЛОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.НИЖНЕ-МАСЛОВО(Моск. обл., Луховицкий р-н, Нижне-Маслово с.)8(49663) 54328
ОРЕШКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.ОРЕШКОВО(Моск. обл., Луховицкий р-н, Алпатьево п.о., Орешково пос.)8(49663) 53380
ФРУКТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.ФРУКТОВАЯМолодежная ул.(Моск. обл., Луховицкий р-н, Фруктовая пос.) 308(49663) 51376

Луховицы г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ЛУХОВИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 Г.ЛУХОВИЦЫПервомайская ул.(Луховицы г.) 18а8(49663) 21907

Лыткарино г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.ЛЫТКАРИНО ШКОЛА №2Пионерская ул.(Лыткарино г.) 68(495) 5520556
Г.ЛЫТКАРИНО ШКОЛА №3Октябрьская ул.(Лыткарино г.) 278(495) 5524360
Г.ЛЫТКАРИНО ШКОЛА №5Комсомольская ул.(Лыткарино г.) 348(495) 5553309
Г.ЛЫТКАРИНО ШКОЛА №66-й мр-н(Лыткарино г.) строен. 268(495) 5521945
Г.ЛЫТКАРИНО ШКОЛА №8 КОРРЕКЦИОННАЯПионерская ул.(Лыткарино г.) 12б8(495) 5528454
Г.ЛЫТКАРИНО ШКОЛА ВЕЧЕРНЯЯОктябрьская ул.(Лыткарино г.) 228(495) 5528266

Люберецкий р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДЕР.ТОКАРЕВО ШКОЛА №22 ОСНОВНАЯОктябрьская ул.(Моск. обл., Люберецкий р-н, Томилино-3 п.о., Токарево дер.) 1728(495) 5575572
ПОС.КРАСКОВО ШКОЛА №55Федянина ул.(Моск. обл., Люберецкий р-н, Красково пос.) 168(495) 5572163
ПОС.КРАСКОВО ШКОЛА №59 КОРЕНЕВСКАЯЧехова ул.(Моск. обл., Люберецкий р-н, Красково-1 пос.) 18(495) 5570800
ПОС.МАЛАХОВКА ШКОЛА №47Быковское ш.(Моск. обл., Люберецкий р-н, Малаховка пос.) 478(495) 5012188
ПОС.МАЛАХОВКА ШКОЛА №48Комсомольская ул.(Моск. обл., Люберецкий р-н, Малаховка пос.) 48(495) 5014218
ПОС.МАЛАХОВКА ШКОЛА №50 НАЧАЛЬНАЯНовая ул. (Овражки)(Моск. обл., Люберецкий р-н, Малаховка пос.) 238(495) 5015354
ПОС.МАЛАХОВКА ШКОЛА №52Быковское ш.(Моск. обл., Люберецкий р-н, Малаховка пос.) 52а8(495) 5010100
ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ ШКОЛА №53Первомайская ул.(Моск. обл., Люберецкий р-н, Октябрьский пос.) 228(495) 5580100
ПОС.ТОМИЛИНО ШКОЛА №11 ВЕЧЕРНЯЯЧехова ул.(Моск. обл., Люберецкий р-н, Томилино пос.) 28(495) 5575354
ПОС.ТОМИЛИНО ШКОЛА №14Гоголя ул.(Моск. обл., Люберецкий р-н, Томилино пос.) 28(495) 5574705
ПОС.ТОМИЛИНО ШКОЛА №17 ОСНОВНАЯЧехова ул.(Моск. обл., Люберецкий р-н, Томилино пос.) 28(495) 5575354
С.ЖИЛИНО ШКОЛА №23(Моск. обл., Люберецкий р-н, Томилино-3 п.о., Жилино с.) 1288(495) 5572766

Люберцы г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.ЛЮБЕРЦЫ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА(Люберцы-3 г.) 508(495) 5035123
Г.ЛЮБЕРЦЫ ШКОЛА №10(Люберцы г., Калинина пос.) 568(495) 5033011
Г.ЛЮБЕРЦЫ ШКОЛА №11Гоголя ул.(Люберцы г.) 218(495) 5583714
Г.ЛЮБЕРЦЫ ШКОЛА №13Урицкого ул.(Люберцы г.) 108(495) 5585707
Г.ЛЮБЕРЦЫ ШКОЛА №2 ИМ.37 ГВАРДЕЙСКОЙ СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ КРАСНОЙ АРМИИЭлектрификации ул.(Люберцы г.) 308(495) 5545283
Г.ЛЮБЕРЦЫ ШКОЛА №2 ОТКРЫТАЯВолковская ул.(Люберцы г.) 518(495) 5546372
Г.ЛЮБЕРЦЫ ШКОЛА №21Побратимов ул.(Люберцы г.) 288(495) 5033266
Г.ЛЮБЕРЦЫ ШКОЛА №25Воинов-Интернационалистов ул.(Люберцы г.) 78(495) 5547109
Г.ЛЮБЕРЦЫ ШКОЛА №6Октябрьский просп.(Люберцы г.) 1188(495) 5036211
Г.ЛЮБЕРЦЫ ШКОЛА №7Октябрьский просп.(Люберцы г.) 349а8(495) 5546011
Г.ЛЮБЕРЦЫ ШКОЛА №8ВУГИ пос.(Люберцы г.) 9а8(495) 5571033
Г.ЛЮБЕРЦЫ ШКОЛА №9Космонавтов ул.(Люберцы г.) 78(495) 5545165
Г.ЛЮБЕРЦЫ ШКОЛА ОРБИТАОктябрьский просп.(Люберцы г.) 1368(495) 5031100

Можайск г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ(Можайск г., Красный Балтиец пос.)8(49638) 21863

Можайский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
БОРОРОДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ С.БОРОДИНОБородинская ул.(Моск. обл., Можайский р-н, Бородино с.)8(49638) 51034
ВОРОШИЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ДЕР.ГОРКИШкольная ул.(Моск. обл., Можайский р-н, Горки дер.)8(49638) 51533
ДРОВНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ПОС.ЦВЕТКОВСКИЙШкольная ул.(Моск. обл., Можайский р-н, Цветковский пос.) 38(49638) 77997
ПОРЕЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ С.ПОРЕЧЬЕГагарина ул.(Моск. обл., Можайский р-н, Поречье с.)8(49638) 43283
СЕМЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ДЕР.СЕМЕНОВСКОЕШкольная ул.(Моск. обл., Можайский р-н, Семеновское дер.)8(49638) 76240
СИНИЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ С.СИНИЧИНО(Моск. обл., Можайский р-н, Синичино с.)8(49638) 77119
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ПОС.СОКОЛЬНИКОВОШкольная ул.(Моск. обл., Можайский р-н, Сокольниково пос.) 18(49638) 52671
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ПОС.СПУТНИК(Моск. обл., Можайский р-н, Спутник пос.)8(49638) 54112
ШОХОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД ДЕР.ШОХОВО(Моск. обл., Можайский р-н, Шохово дер.)8(49638) 76443

Московский г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.МОСКОВСКИЙ ШКОЛА №21-й мр-н(Московский г.)8(495) 4398276

Мытищи г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.МЫТИЩИ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОТКЛОНЕНИЕМ В РАЗВИТИИНовомытищинский просп.(Мытищи г.) 80, к. 7а8(495) 5817222
Г.МЫТИЩИ ШКОЛА №10 ИМ.АСТРАХОВА А.К.Новомытищинский просп.(Мытищи г.) 88, к. 58(495) 5815559
Г.МЫТИЩИ ШКОЛА №12Октябрьская ул.(Мытищи г.) 4а8(495) 5821075
Г.МЫТИЩИ ШКОЛА №14Шараповская ул.(Мытищи г.) 6а, к. 28(495) 5869033
Г.МЫТИЩИ ШКОЛА №24 ИМ.9 ГВАРДЕЙСКОЙ КРАСНОЗНАМЕННОЙ СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИНовомытищинский просп.(Мытищи г.) 82, к. 108(495) 5820354
Г.МЫТИЩИ ШКОЛА №25Новомытищинский просп.(Мытищи г.) 39, к. 38(495) 5811121
Г.МЫТИЩИ ШКОЛА №26Юбилейная ул.(Мытищи г.) 138(495) 5834855
Г.МЫТИЩИ ШКОЛА №27Юбилейная ул.(Мытищи г.) 42, к. 28(495) 5826900
Г.МЫТИЩИ ШКОЛА №28Колпакова ул.(Мытищи г.) 348(495) 5101200
Г.МЫТИЩИ ШКОЛА №3Академика Каргина ул.(Мытищи г.) 36, к. 28(495) 5833464
Г.МЫТИЩИ ШКОЛА №4Летная ул.(Мытищи г.) 308(495) 5820244
Г.МЫТИЩИ ШКОЛА №5Крестьянская 1-я ул.(Мытищи г.) 148(495) 5817436
Г.МЫТИЩИ ШКОЛА №6Новомытищинский просп.(Мытищи г.) 388(495) 5816011
Г.МЫТИЩИ ШКОЛА №7Школьный пер.(Мытищи г.) 38(495) 5829101
Г.МЫТИЩИ ШКОЛА №8Мира ул.(Мытищи г.) 228(495) 5861795
Г.МЫТИЩИ ШКОЛА №9Силикатная ул.(Мытищи г.) 338(495) 5837873

Мытищинский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ПОС.ПОВЕДНИКИ ШКОЛА(Моск. обл., Мытищинский р-н, Троицкое п.о., Поведники пос.)8(495) 4089837

Наро-Фоминск г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ШКОЛА №4 Г.НАРО-ФОМИНСКШибанкова ул.(Наро-Фоминск г.) 138(49634) 40769

Одинцово г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.ОДИНЦОВО ШКОЛА №1Солнечная ул.(Одинцово г.) 148(495) 5936924
Г.ОДИНЦОВО ШКОЛА №12Молодежная ул.(Одинцово г.) 16в8(495) 5930094
Г.ОДИНЦОВО ШКОЛА №15 ВЕЧЕРНЯЯМожайское ш.(Одинцово г.) 188(495) 5934274
Г.ОДИНЦОВО ШКОЛА №16Чистяковой ул.(Одинцово г.) 108(495) 5893209
Г.ОДИНЦОВО ШКОЛА №2 НАЧАЛЬНАЯСолнечная ул.(Одинцово г.) 188(495) 5934127
Г.ОДИНЦОВО ШКОЛА №3Верхнепролетарская ул.(Одинцово г.) 148(495) 5934891
Г.ОДИНЦОВО ШКОЛА №5Вокзальная ул.(Одинцово г.) 58(495) 5915169
Г.ОДИНЦОВО ШКОЛА №8Вокзальная ул.(Одинцово г.) 35а8(495) 5910779
Г.ОДИНЦОВО ШКОЛА №9 ИМ.НЕДЕЛИНА М.И.Северная ул.(Одинцово г.) 208(495) 5963015

Одинцовский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ПОС.ГОРКИ-2 ШКОЛА(Моск. обл., Одинцовский р-н, Горки-2 пос.) 38(495) 5981075
ПОС.ЗАРЕЧЬЕ ШКОЛАБерезовая ул.(Моск. обл., Одинцовский р-н, Заречье пос.) 18(495) 4148254
ПОС.ЛЕСНОЙ ГОРОДОК ШКОЛАФасадная ул.(Моск. обл., Одинцовский р-н, Лесной Городок пос.) 108(495) 5986840
С.УСПЕНСКОЕ ШКОЛА(Моск. обл., Одинцовский р-н, Успенское с.)8(495) 6348154
С.ЮДИНО ШКОЛА ОТКРЫТАЯУспенское ш.(Моск. обл., Одинцовский р-н, Перхушково п.о., Юдино с.) 148(495) 5984574

Ожерелье г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.ОЖЕРЕЛЬЕ ШКОЛА №6Мира ул.(Ожерелье г.) 218(49669) 42749

Орехово-Зуево г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ШКОЛА №1 Г.ОРЕХОВО-ЗУЕВОВолкова ул.(Орехово-Зуево г.) 298(4964) 246428
ШКОЛА №10 Г.ОРЕХОВО-ЗУЕВОГорького ул.(Орехово-Зуево г.) 118(496) 4125011
ШКОЛА №11 Г.ОРЕХОВО-ЗУЕВОЛопатина ул.(Орехово-Зуево г.) 178(496) 4120536
ШКОЛА №12 Г.ОРЕХОВО-ЗУЕВОБондаренко ул.(Орехово-Зуево г.) 158(4964) 225991
ШКОЛА №17 Г.ОРЕХОВО-ЗУЕВОБеляцкого пр.(Орехово-Зуево г.) 178(4964) 233626
ШКОЛА №25 Г.ОРЕХОВО-ЗУЕВОПравды ул.(Орехово-Зуево г.) 78(496) 4123009
ШКОЛА №6 Г.ОРЕХОВО-ЗУЕВОПушкина пл.(Орехово-Зуево г.) 68(4964) 221757

Орехово-Зуевский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
АНЦИФЕРОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.АНЦИФЕРОВО ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОНШкольная ул.(Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Анциферово дер.)8(496) 4114997
БЕЗЗУБОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.БЕЗЗУБОВО ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН(Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Беззубово дер.) 78а8(496) 4179826
БЕЗЗУБОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.ВАНТИНО ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН(Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Вантино дер.)8(496) 4179815
ВОЙНОВО-ГОРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.ВОЙНОВО ГОРА ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН(Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Войново-Гора дер.)8(496) 4165191
ГУБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ЕСТЕСТВЕННОГО ЦИКЛА ДЕР.ГУБИНО ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОНЛенинская 2-я ул.(Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Губино дер.) 95а8(496) 4148445
ЗАВОЛЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.ЗАВОЛЕНЬЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОНШкольная ул.(Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Заволенье дер.)8(496) 4116330
ЗАПУТНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ (ПОЛНАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.ЗАПУТНОЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН(Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Запутное с.)8(496) 4178547
КАБАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.КАБАНОВО ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН(Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Кабаново дер.)8(496) 4184500
МИСЦЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ПОС.МИСЦЕВО ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН(Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Мисцево пос.) 248(496) 4171945
НОВИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.НОВАЯ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОНДружбы ул.(Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Новое дер.) 1а8(496) 4177116
ЦАПЛИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.ЦАПЛИНО ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН(Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Цаплино дер.) 1418(496) 4179322
ЩИТИНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.САВИНСКАЯ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН(Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Савинская дер.) 30б8(496) 4149397

Подольск г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ШКОЛА №23 Г.ПОДОЛЬСКСвердлова ул.(Подольск г.)8(4967) 543533

Подольский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ФЕДЮКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛАСтроителей ул.(Моск. обл., Подольский р-н, Федюково дер.)8(495) 5494400

Протвино г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.ПРОТВИНО ШКОЛА №2(Протвино г.)8(4967) 744701
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 Г.ПРОТВИНОАрхитектора Корина ул.(Протвино г.) 68(4967) 747948
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 Г.ПРОТВИНОСеверный пр.(Протвино г.) 98(4967) 746590

Пушкино г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ Г.ПУШКИНОСеребрянская 1-я ул.(Пушкино г.) 38(49653) 34804
Г.ПУШКИНО ШКОЛА №6(Пушкино г.)8(49653) 54940
ПУШКИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №16 МОУЗвягино мр-н, Советская ул.(Пушкино г.) 258(49653) 78461
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11Заветы Ильича мр-н, Дзержинского пр.(Пушкино г.) 28(495) 9934429
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12 МОУ Г.ПУШКИНОЗаветы Ильича мр-н, Коминтерна ул.(Пушкино г.) 16/228(496) 5311909
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13 МОУ Г.ПУШКИНОМамонтовка мр-н, Ленточка ул.(Пушкино г.) 208(49653) 78140
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15 МОУ Г.ПУШКИНОКлязьма мр-н, Кольцовская ул.(Пушкино г.) 28(49653) 78770
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 МОУ Г.ПУШКИНОИнессы Арманд пр.(Пушкино г.) 158(49653) 20748
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7Фабричная ул.(Пушкино г.) 78(495) 9933710

Пушкинский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
АШУКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУКольцова ул.(Моск. обл., Пушкинский р-н, Ашукино пос.) 108(496) 5318467
ЛЕСНОПОЛЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУЦентральная ул.(Моск. обл., Пушкинский р-н, Лесные Поляны пос.)8(495) 5130631
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 МОУ ПОС.ПРАВДИНСКИЙПроектная ул.(Моск. обл., Пушкинский р-н, Правдинский пос.) 108(496) 5311307
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 МОУ ПОС.СОФРИНОПолевая ул.(Моск. обл., Пушкинский р-н, Софрино пос.) 58(496) 5313352
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 МОУ ПОС.СОФРИНОШкольная ул.(Моск. обл., Пушкинский р-н, Софрино пос.) 58(496) 5313244
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 МОУ ПОС.СОФРИНОКомсомольская ул.(Моск. обл., Пушкинский р-н, Софрино пос.) 78(496) 5313248
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ПОС.ЗВЕРОСОВХОЗШкольная ул.(Моск. обл., Пушкинский р-н, Зверосовхоз пос.) 68(49653) 74849
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.БРАТОВЩИНА МОУОгородная ул.(Моск. обл., Пушкинский р-н, Братовщина пос.) 17а8(496) 5311552
ЧЕЛЮСКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУМичуринский туп.(Моск. обл., Пушкинский р-н, Челюскинский пос.) 1а8(49653) 78166
ШКОЛА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПОС.ТАРАСОВКА(Моск. обл., Пушкинский р-н, Тарасовка пос.)8(49653) 78213

Раменский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №22 ПОС.ДУБОВАЯ РОЩА РАМЕНСКИЙ РАЙОН(Моск. обл., Раменский р-н, Дубовая Роща пос.)8(49646) 25249
ЮРОВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МОУ ДЕР.ЮРОВО РАМЕНСКИЙ РАЙОНМира ул.(Моск. обл., Раменский р-н, Юрово дер.) 148(49646) 41340

Реутов г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г. РЕУТОВ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД ЛУЧИКПобеды ул.(Реутов г.) 7а8(495) 5283519
Г.РЕУТОВ ШКОЛА №1Лесная ул.(Реутов г.) 128(495) 5280457
Г.РЕУТОВ ШКОЛА №2Победы ул.(Реутов г.) 328(495) 5280373
Г.РЕУТОВ ШКОЛА №3Советская ул.(Реутов г.) 6а8(495) 5286657
Г.РЕУТОВ ШКОЛА №4Комсомольская ул.(Реутов г.) 158(495) 5280576
Г.РЕУТОВ ШКОЛА №5Котовского ул.(Реутов г.) 138(495) 7915800
Г.РЕУТОВ ШКОЛА №6Юбилейный просп.(Реутов г.) 15а8(495) 7914967
Г.РЕУТОВ ШКОЛА №7Советская ул.(Реутов г.) 278(495) 5286432
Г.РЕУТОВ ШКОЛА ОТКРЫТАЯНовая ул.(Реутов г.) 168(495) 5282111

Рошаль г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.РОШАЛЬ ШКОЛА №4Фридриха Энгельса ул.(Рошаль г.) 128(49645) 51873
Г.РОШАЛЬ ШКОЛА №6Свердлова ул.(Рошаль г.) 488(49645) 51655

Рузский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
КОЖИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ДЕР.СТАРО-НИКОЛАЕВО(Моск. обл., Рузский р-н, Старониколаево дер.)8(49627) 62547
ПОС.КОЛЮБАКИНО ШКОЛАПопова ул.(Моск. обл., Рузский р-н, Колюбакино с.) 208(49627) 37494
ПОС.ПОЛУШКИНО ШКОЛА(Моск. обл., Рузский р-н, Полушкино дер.)8(49627) 36637
ПОС.ТУЧКОВО ШКОЛА №1Лебеденко ул.(Моск. обл., Рузский р-н, Тучково пос.) 328(49627) 32325
ПОС.ТУЧКОВО ШКОЛА №2(Моск. обл., Рузский р-н, Тучково пос.)8(49627) 32828
ПОС.ТУЧКОВО ШКОЛА №3 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВВосточный мр-н(Моск. обл., Рузский р-н, Тучково пос.) 158(49627) 32287

Серебряно-Прудский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
УЗУНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.УЗУНОВОСеверный мр-н(Моск. обл., Серебряно-Прудский р-н, Узуново с.)8(49667) 51166

Серпуховский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ЛУКЬЯНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Серпуховский р-н, Лукьяново дер.)8(4967) 738344
ОБОЛЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Серпуховский р-н, Оболенск пос.)8(4967) 360089
ТУРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Серпуховский р-н, Турово дер.)8(4967) 701549

Солнечногорск г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.СОЛНЕЧНОГОРСК ШКОЛА №2Обуховский пр.(Солнечногорск г.) 2а8(495) 9941113
Г.СОЛНЕЧНОГОРСК ШКОЛА №5Дзержинского ул.(Солнечногорск г.) 58(495) 9941315
Г.СОЛНЕЧНОГОРСК ШКОЛА №9Центральная ул.(Солнечногорск-30 г.)8(495) 5397870
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 Г.СОЛНЕЧНОГОРСКРекинцо мр-н(Солнечногорск г.)8(4962) 644885

Солнечногорский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ПОС.АНДРЕЕВКА ШКОЛА(Моск. обл., Солнечногорский р-н, Андреевка пос.) 9а8(499) 7385586
ПОС.МЕНДЕЛЕЕВО ШКОЛА №1Куйбышева ул.(Моск. обл., Солнечногорский р-н, Менделеево пос.) 138(495) 5359114
ПОС.МЕНДЕЛЕЕВО ШКОЛА №2Куйбышева ул.(Моск. обл., Солнечногорский р-н, Менделеево пос.) 78(495) 5359136
С.АЛАБУШЕВО ШКОЛАПервомайская ул.(Моск. обл., Солнечногорский р-н, Алабушево с.) 35а8(499) 7171475
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ.8 МАРТА ПОС.ПОВАРОВО (СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ РАЙОН)(Моск. обл., Солнечногорский р-н, Поварово пос.)8(4962) 632243
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЛЕСНЫЕ ОЗЕРА ДЕР.НОВАЯ (СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ РАЙОН)(Моск. обл., Солнечногорский р-н, Пятница п.о., Новая дер.)8(4962) 633741
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ДЕР. ТИМОНОВО(Моск. обл., Солнечногорский р-н, Тимоново дер.)8(495) 9943646
ШКОЛА ПОС.ПОВАРОВО (СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ РАЙОН)Школьная ул.(Моск. обл., Солнечногорский р-н, Поварово пос.) 18(4962) 637744

Ступино г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 ИМ.50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ Г.СТУПИНОКолхозная ул.(Ступино г.) 1738(49664) 42104
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 Г.СТУПИНОАндропова ул.(Ступино г.) 328(49664) 41289
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 Г.СТУПИНОБелопесоцкая ул.(Ступино г.)8(49664) 90591

Ступинский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.МИХНЕВО (СТУПИНСКИЙ РАЙОН)Школьная ул.(Моск. обл., Ступинский р-н, Михнево пос.) 88(49664) 66807
ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.МАЛИНО (СТУПИНСКИЙ РАЙОН)Пионерская ул.(Моск. обл., Ступинский р-н, Малино пос.) 18(49664) 55351
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.ГОРОДИЩЕ (СТУПИНСКИЙ РАЙОН)Лесная ул.(Моск. обл., Ступинский р-н, Городище пос.) 28(49664) 93133
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.СИТНЕ-ЩЕЛКАНОВО (СТУПИНСКИЙ РАЙОН)(Моск. обл., Ступинский р-н, Ситне-Щелканово пос.)8(49664) 96179
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ПОС.МИХНЕВО (СТУПИНСКИЙ РАЙОН)Победы ул.(Моск. обл., Ступинский р-н, Михнево пос.) 38(49664) 66286
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.ИВАНОВСКОЕ (СТУПИНСКИЙ РАЙОН)Школьная ул.(Моск. обл., Ступинский р-н, Ивановское с.) 18(49664) 61195
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.СТАРАЯ СИТНЯ (СТУПИНСКИЙ РАЙОН)Центральная ул.(Моск. обл., Ступинский р-н, Старая Ситня с.) 11а8(49664) 91327
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.ХАТУНЬ (СТУПИНСКИЙ РАЙОН)Школьная ул.(Моск. обл., Ступинский р-н, Хатунь с.) 58(49664) 63121

Талдомский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
СЕВЕРНАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛАВосьмого Марта ул.(Моск. обл., Талдомский р-н, Северный пос.) 148(49620) 74578

Троицк г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.ТРОИЦК ШКОЛА №2В мр-н(Троицк г.) 268(495) 3340674
Г.ТРОИЦК ШКОЛА №4Комсомольский пр.(Троицк г.) 38(495) 3345915
Г.ТРОИЦК ШКОЛА НАЧАЛЬНАЯЦентральная ул.(Троицк г.) 1а8(495) 3340639

Фрязино г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 Г.ФРЯЗИНОЛуговая ул.(Фрязино г.) 318(49656) 41214

Химки г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.ХИМКИ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД РЯБИНУШКАДружбы ул.(Химки г.) 168(495) 5715100
Г.ХИМКИ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯДевятого Мая ул.(Химки г.) 3а8(495) 5722600
Г.ХИМКИ ШКОЛА №1Молодежная ул.(Химки г.) 448(495) 5711268
Г.ХИМКИ ШКОЛА №14Дружбы ул.(Химки г.) 38(495) 5715583
Г.ХИМКИ ШКОЛА №18Бабакина ул.(Химки г.) 1а8(495) 5750188
Г.ХИМКИ ШКОЛА №2Куркинское ш.(Химки г.) 18а8(495) 5711316
Г.ХИМКИ ШКОЛА №20Подрезково мр-н, Школьная ул.(Химки г.) 28(495) 5741363
Г.ХИМКИ ШКОЛА №22Сходня мр-н, Первомайская ул.(Химки г.) 338(495) 5741000
Г.ХИМКИ ШКОЛА №3Бурденко ул.(Химки г.) 58(495) 5727550
Г.ХИМКИ ШКОЛА №5Мира просп.(Химки г.) 22/78(495) 5759788
Г.ХИМКИ ШКОЛА №8Маяковского ул.(Химки г.) 23а8(495) 5758633
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД №47 КОРРЕКЦИОННЫЙКуркинское ш.(Химки г.) 38(495) 5711389

Химкинский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.ХИМКИ ШКОЛА №24Фирсановка мр-н, Маяковского ул.(Химки г.) 38(495) 5740133

Чехов г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ШКОЛА №5 Г.ЧЕХОВГагарина ул.(Чехов г.) 26а8(49672) 37710
ШКОЛА №6 Г.ЧЕХОВГарнаева ул.(Чехов г.) 248(49672) 21452
ШКОЛА №8 Г.ЧЕХОВГагарина ул.(Чехов г.) 86а8(49672) 39853
ШКОЛА №9 Г.ЧЕХОВГагарина ул.(Чехов г.) 188(49672) 39123

Чеховский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ШКОЛА ДЕР.МАНУШКИНО(Моск. обл., Чеховский р-н, Манушкино дер.) 188(49672) 45186
ШКОЛА ПОС.ВАСЬКИНО(Моск. обл., Чеховский р-н, Васькино пос.) 98(49672) 44197
ШКОЛА ПОС.ДУБНА(Моск. обл., Чеховский р-н, Дубна пос.) 38(49672) 47230
ШКОЛА ПОС.КРЮКОВО(Моск. обл., Чеховский р-н, Крюково пос.) 178(49672) 75330
ШКОЛА ПОС.НОВЫЙ БЫТНовая ул.(Моск. обл., Чеховский р-н, Новый Быт пос.) 48(49672) 41355
ШКОЛА С.СТРЕМИЛОВОПлатонова ул.(Моск. обл., Чеховский р-н, Стремилово с.) 428(49672) 49367
ШКОЛА С.ТРОИЦКОЕ(Моск. обл., Чеховский р-н, Троицкое с.) 38б8(49672) 43580

Шатура г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ШКОЛА №1 Г.ШАТУРАИльича просп.(Шатура г.) 258(49645) 22940
ШКОЛА №2 Г.ШАТУРАИльича просп.(Шатура г.) 248(49645) 24512
ШКОЛА №4 Г.ШАТУРАЖарова ул.(Шатура г.) 168(49645) 25426
ШКОЛА №5 Г.ШАТУРАВокзальная ул.(Шатура г.) 708(49645) 25792

Щелково г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 Г.ЩЕЛКОВО(Щелково г.)8(49656) 23555
ШКОЛА КОВЧЕГ Г.ЩЕЛКОВО(Щелково г.)8(49656) 92336

Щелковский р-н - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ЛИТВИНОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Щелковский р-н, Литвиново пос.)8(49656) 36226
ПОС.ЗАГОРЯНСКИЙ ШКОЛА №1Школьная ул.(Моск. обл., Щелковский р-н, Загорянский пос.) 278(495) 5264633

Юбилейный г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.ЮБИЛЕЙНЫЙ ШКОЛА №1Школьный пр.(Юбилейный г.) 28(495) 5154530
Г.ЮБИЛЕЙНЫЙ ШКОЛА №2Тихонравова ул.(Юбилейный г.) 24/18(495) 5152423

Яхрома г. - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ШКОЛА №3 Г.ЯХРОМА(Яхрома г.)8(49622) 52866

ДРУГИЕ РАЙОНЫ - ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОРГАНИЗАЦИИ В ДРУГИХ РАЙОНАХ)
АБРАМОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.АБРАМОВКА ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН(Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Абрамовка дер.) 100б8(496) 4179942
АВСЮНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.АВСЮНИНО ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН(Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Авсюнино пос.)8(496) 4172899
АВСЮНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.АВСЮНИНО ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОНЛенина ул.(Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Авсюнино пос.)8(496) 4172154
АЛФЕРЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.АЛФЕРЬЕВО(Моск. обл., Зарайский р-н, Алферьево дер.)8(49666) 67173
БАРАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ С.УСАДИЩЕКоролькова ул.(Моск. обл., Воскресенский р-н, Усадище с.) 1038(49644) 53167
БЕЛОКОЛПСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.БЕЛАЯ КОЛПЬ(Моск. обл., Шаховской р-н, Белая Колпь с.) 588(49637) 61178
БЕЛООМУТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ПОС.БЕЛООМУТОгаревская М. ул.(Моск. обл., Луховицкий р-н, Белоомут пос.) 1138(49663) 52183
БОРИСОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ С.БОРИСОВО(Моск. обл., Можайский р-н, Борисово с.)8(49638) 51917
БУТУРЛИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Серпуховский р-н, Бутурлино дер.)8(4967) 300382
БУХОЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.СТЕПАНЬКОВО(Моск. обл., Шаховской р-н, Степаньково с.) 168(49637) 62114
БЫКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15 ПОС.БЫКОВО РАМЕНСКИЙ РАЙОНСтанционная ул.(Моск. обл., Раменский р-н, Быково пос.) 98(49646) 21953
ВАСИЛЬЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Серпуховский р-н, Васильевское с.)8(4967) 704200
ВВЕДЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.ВВЕДЕНСКОЕМикрорайон(Моск. обл., Лотошинский р-н, Введенское дер.) 128(49628) 77106
ВЕЛИКОДВОРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Талдомский р-н, Великий Двор с.) 258(49620) 77749
ВЕРБИЛКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Талдомский р-н, Вербилки пос.)8(49620) 76176
ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11 МОУ Г.ЕГОРЬЕВСКОстровского ул.(Егорьевск г.) 308(49640) 44132
ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Г.ДОМОДЕДОВОКаширское ш.(Домодедово г.) 4, к. 28(49679) 35031
ВИНОГРАДОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30 МОУ ПОС.ВИНОГРАДОВОКоммунистическая ул.(Моск. обл., Воскресенский р-н, Виноградово пос.) 78(49644) 71371
ВОСТРЯКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 МР-Н АВИАЦИОННЫЙ Г.ДОМОДЕДОВОАвиационный мр-н, Гагарина пл.(Домодедово г.) 58(49679) 25750
Г.ДЗЕРЖИНСКИЙ ШКОЛА №6 ПАРУСЛесная ул.(Дзержинский г.) 38(495) 5500107
Г.ДМИТРОВ ШКОЛА №1Школьная ул.(Дмитров г.)8(49622) 73792
Г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №25 БЕРЕЗКАШкольная ул.(Железнодорожный г.) 68(495) 5277316
Г.КАШИРА ШКОЛА №4Гвардейская ул.(Кашира г.) 68(49669) 21249
Г.КОРОЛЕВ ШКОЛА №15Дзержинского ул.(Королев г.) 208(495) 5126566
Г.КРАСНОГОРСК ШКОЛА ОПАЛИХОВСКАЯОпалиха мр-н, Чапаева ул.(Красногорск г.) 59а8(495) 5639131
Г.КРАСНОЗНАМЕНСК ШКОЛА №4 ИМ.ЖУКОВА Г.К.Генерала Шлыкова ул.(Краснознаменск г.) 108(495) 5904390
Г.ЛОБНЯ ШКОЛА №3 ИМ.БОРИСОВА В.А.Мирная ул.(Лобня г.) 24а8(495) 5770304
Г.ЛЮБЕРЦЫ ШКОЛА РАДОСТИЛьва Толстого ул.(Люберцы г.) 7а8(495) 5585796
Г.МОСКОВСКИЙ ШКОЛА №11-й мр-н(Московский г.) 468(495) 4398746
Г.НОГИНСК СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10Восьмого Марта ул.(Ногинск г.) 48(49651) 50603
Г.НОГИНСК СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12Аэроклубная ул.(Ногинск г.) 48(49651) 45985
Г.НОГИНСК СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14Комсомольская ул.(Ногинск г.) 38(49651) 43633
Г.НОГИНСК СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №16Юбилейная ул.(Ногинск г.) 38(49651) 12537
Г.НОГИНСК СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17Белякова ул.(Ногинск г.) 21а8(49651) 55740
Г.НОГИНСК СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18Новая ул.(Ногинск г.) 18(49651) 52272
Г.НОГИНСК СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМ. В.Г. КОРОЛЕНКОСоветская ул.(Ногинск г.) 578(49651) 41036
Г.НОГИНСК СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №21Климова ул.(Ногинск г.) 488(49651) 56473
Г.НОГИНСК СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3Юбилейная ул.(Ногинск г.) 138(49651) 14631
Г.НОГИНСК СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4Октябрьская ул.(Ногинск г.) 838(49651) 43725
Г.НОГИНСК СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5Кирова ул.(Ногинск г.) 38(49651) 54509
Г.НОГИНСК СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9Советской Конституции ул.(Ногинск г.) 588(49651) 51201
Г.ОДИНЦОВО СПЕЦИАЛЬНАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД РОМАШКА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОТКЛОНЕНИЕМ В РАЗВИТИИМаршала Жукова ул.(Одинцово г.) 5а8(495) 5960325
Г.ОДИНЦОВО ШКОЛА №15Молодежная ул.(Одинцово г.) 16б8(495) 5932184
Г.ОДИНЦОВО ШКОЛА ИМ.ПОПОВА А.С.(Одинцово-10 г.)8(495) 5983335
Г.ОДИНЦОВО ШКОЛА НАДЕЖДА КОРРЕКЦИОННАЯВокзальная ул.(Одинцово г.) 598(495) 5910626
Г.ПОДОЛЬСК ШКОЛА №29(Подольск г.)8(4967) 52720
Г.ПУШКИНО НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №1 КОЛОКОЛЬЧИКТургенева ул.(Пушкино г.) 168(49653) 20676
Г.ПУШКИНО ШКОЛА №9Дзержинец мр-н(Пушкино г.) 10а8(495) 9934500
Г.РОШАЛЬ ШКОЛА №2Фридриха Энгельса ул.(Рошаль г.) 308(49645) 51452
Г.РОШАЛЬ ШКОЛА №3Мира ул.(Рошаль г.) 258(49645) 51862
Г.РОШАЛЬ ШКОЛА КОРРЕКЦИОННАЯИнтернационала 3-го ул.(Рошаль г.) 108(49645) 51892
Г.РУЗА ШКОЛА №3Волоколамское ш.(Руза г.) 48(49627) 23006
Г.СЕРПУХОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ВОСПИТАННИКОВ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В РАЗВИТИИСвердлова ул.(Серпухов г.) 33/48(4967) 720785
Г.СЕРПУХОВ ШКОЛА №1Советская ул.(Серпухов г.) 458(4967) 720848
Г.СЕРПУХОВ ШКОЛА №10Войкова ул.(Серпухов г.) 118(4967) 356245
Г.СЕРПУХОВ ШКОЛА №11Центральная ул.(Серпухов г.) 97а8(4967) 720916
Г.СЕРПУХОВ ШКОЛА №12Глазовская ул.(Серпухов г.) 208(4967) 722632
Г.СЕРПУХОВ ШКОЛА №13Тяговая ул.(Серпухов г.) 88(4967) 750667
Г.СЕРПУХОВ ШКОЛА №15Юбилейная ул.(Серпухов г.) 148(4967) 358667
Г.СЕРПУХОВ ШКОЛА №16Космонавтов ул.(Серпухов г.) 178(4967) 722939
Г.СЕРПУХОВ ШКОЛА №1ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ)Советская ул.(Серпухов г.) 6/418(4967) 722657
Г.СЕРПУХОВ ШКОЛА №2Луначарского ул.(Серпухов г.) 318(4967) 727438
Г.СЕРПУХОВ ШКОЛА №3Дзержинского ул.(Серпухов г.) 2а8(4967) 753322
Г.СЕРПУХОВ ШКОЛА №4Пролетарская ул.(Серпухов г.) 1458(4967) 723442
Г.СЕРПУХОВ ШКОЛА №5Чернышевского ул.(Серпухов г.) 42а8(4967) 726421
Г.СЕРПУХОВ ШКОЛА №6Революции 3-й ул.(Серпухов г.) 68(4967) 724942
Г.СЕРПУХОВ ШКОЛА №8Тысяча девятьсот пятого года ул.(Серпухов г.)8(4967) 721885
Г.СЕРПУХОВ ШКОЛА №9Советская ул.(Серпухов г.) 838(4967) 753342
Г.ШАТУРА ШКОЛА КОРРЕКЦИОННАЯЭнергетиков ул.(Шатура г.) 268(49645) 22306
ГАЛЬЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.ГАЛЬЧИНО ДОМОДЕДОВСКОГО РАЙОНАШестидесятилетия СССР бульв.(Моск. обл., Домодедовский р-н, Гальчино дер.) 188(49679) 64405
ГИМНАЗИЯ №5 Г.ДОМОДЕДОВОКорнеева ул.(Домодедово г.) 398(49679) 40133
ГОЛОВАЧЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.ГОЛОВАЧЕВОМира ул.(Моск. обл., Луховицкий р-н, Головачево дер.) 133а8(49663) 55394
ГОРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.ГОРА ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН(Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Гора дер.)8(496) 4188171
ДАНКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Серпуховский р-н, Данки дер.)8(4967) 707152
ДАШКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛАЛенина ул.(Моск. обл., Серпуховский р-н, Большевик пос.) 408(4967) 705184
ДЕМИХОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.ДЕМИХОВО ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОНЗаводская ул.(Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Демихово пос.) 78(496) 4160599
ДЕМИХОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.ДЕМИХОВО ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОНЗаводская ул.(Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Демихово пос.) 1а8(496) 4160751
ДЕР.БЕЛЯНИНОВО ШКОЛА №29Московская ул.(Моск. обл., Мытищинский р-н, Беляниново дер.) 198(495) 5884854
ДЕР.ЛИДИНО ШКОЛА(Моск. обл., Рузский р-н, Лидино дер.) 6а8(49627) 66310
ДЕР.ЛИКИНО ШКОЛА(Моск. обл., Одинцовский р-н, Жаворонки п.о., Ликино дер.)8(495) 5989440
ДЕР.НОВО-ВОЛКОВО ШКОЛА(Моск. обл., Рузский р-н, Ново-Волково дер.)8(49627) 65689
ДЕР.ОРЕШКИ ШКОЛА(Моск. обл., Рузский р-н, Орешки дер.)8(49627) 61624
ДЕР.СУХАРЕВО ШКОЛА(Моск. обл., Мытищинский р-н, Сухарево дер.)8(495) 5778571
ДЕР.СЫТЬКОВО ШКОЛА(Моск. обл., Рузский р-н, Сытьково дер.) 248(49627) 68446
ДЕР.ЧАШНИКОВО ШКОЛА(Моск. обл., Солнечногорский р-н, Ударный п.о., Чашниково дер.)
ДЕТГОРОДКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ С.ТЕРЯЕВОМорских Пехотинцев ул.(Моск. обл., Волоколамский р-н, Теряево с.) 38(49636) 65165
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ПОС.ВЕРБИЛКИЗабырина ул.(Моск. обл., Талдомский р-н, Вербилки пос.) 98(49620) 76210
ДОМОДЕДОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА №6 Г.ДОМОДЕДОВОСоветская ул.(Домодедово г.) 708(49679) 43010
ДОМОДЕДОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 Г.ДОМОДЕДОВОРабочая ул.(Домодедово г.) 25а8(49679) 43008
ДОРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.ДОРМикрорайон(Моск. обл., Шаховской р-н, Дор дер.) 118(49637) 65166
ДРЕЗНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 Г.ДРЕЗНАЦентральная ул.(Дрезна г.) 208(496) 4181569
ДУБНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 МОУМакаренко ул.(Дубна г.) 38(49621) 24691
ДУБРАНИВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.ДУБРАНИВКАШкольная ул.(Моск. обл., Шаховской р-н, Дубранивка с.) 128(49637) 68247
ЕРМОЛИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Талдомский р-н, Ермолино дер.)8(49620) 77537
ЕРНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.ЕРНОВО(Моск. обл., Зарайский р-н, Ерново дер.)8(49666) 61161
ЖУРАВЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.ЖУРАВНА(Моск. обл., Зарайский р-н, Журавна дер.) 738(49666) 68122
ЗАРЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.ЗАРЯ ПОДМОСКОВЬЯ ДОМОДЕДОВСКОГО РАЙОНА(Моск. обл., Домодедовский р-н, Агрогород пос.) 258(49679) 61272
ИВАШКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.ИВАШКОВОНовая ул.(Моск. обл., Шаховской р-н, Ивашково с.) 128(49637) 63123
ИЛЬИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №25 ПОС.ИЛЬИНСКИЙ РАМЕНСКИЙ РАЙОНОпаленной Юности ул.(Моск. обл., Раменский р-н, Ильинский пос.) 238(49646) 21999
ИЛЬИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.ИЛЬИНСКИЙ ПОГОСТ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОНЕгорьевская ул.(Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Ильинский Погост с.)8(496) 4179395
КЛЕМЕНТЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ С.КЛЕМЕНТЬЕВО(Моск. обл., Можайский р-н, Клементьево с.)8(49638) 52922
КОНСТАНТИНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.КОНСТАНТИНОВО ДОМОДЕДОВСКОГО РАЙОНАДомодедовское ш.(Моск. обл., Домодедовский р-н, Константиново (ГПЗ) пос.) 4а8(49679) 68563
КОШЕЛЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.КОШЕЛЕВО(Моск. обл., Талдомский р-н, Кошелево дер.)8(49620) 78344
КРАСНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.КРАСНОЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН(Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Красное дер.)8(496) 4178556
КРАСНО-ДУБРАВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.КРАСНАЯ ДУБРАВА ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН(Орехово-Зуево г.)8(496) 4167396
КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛАТолстого ул.(Моск. обл., Щелковский р-н, Загорянский пос.) 18(49656) 67403
КРАСНОПОЙМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.КРАСНАЯ ПОЙМАЛесная ул.(Моск. обл., Луховицкий р-н, Красная Пойма пос.) 68(49663) 57331
КУРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 Г.КУРОВСКОЕСоветская ул.(Куровское г.) 48(496) 4116852
КУРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 Г.КУРОВСКОЕОктябрьская ул.(Куровское г.) 258(496) 4116337
КУРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 Г.КУРОВСКОЕКоммунистическая ул.(Куровское г.) 28(496) 4116293
ЛИКИНО-ДУЛЕВСКАЯ ГИМНАЗИЯ Г.ЛИКИНО-ДУЛЕВОСтепана Морозкина ул.(Ликино-Дулево г.) 148(496) 4141321
ЛИКИНО-ДУЛЕВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 Г.ЛИКИНО-ДУЛЕВОКоммунистическая ул.(Ликино-Дулево г.) 388(496) 4141429
ЛИКИНО-ДУЛЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 Г.ЛИКИНО-ДУЛЕВООктябрьская ул.(Ликино-Дулево г.) 408(496) 4141418
ЛИКИНО-ДУЛЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 Г.ЛИКИНО-ДУЛЕВОКалинина ул.(Ликино-Дулево г.) 2в8(496) 4145633
ЛИПИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Серпуховский р-н, Липицы с.)8(4967) 737269
ЛОВЕЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.ЛОВЦЫСадовая ул.(Моск. обл., Луховицкий р-н, Ловцы с.) 68(49663) 555246
ЛОЖКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.ЛОЖКИ (СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ РАЙОН)(Моск. обл., Солнечногорский р-н, Ложки дер.)8(4962) 637697
ЛОТОШИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ПОС.ЛОТОШИНОМикрорайон(Моск. обл., Лотошинский р-н, Лотошино пос.) 88(49628) 70205
ЛУКЕРЬИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Коломенский р-н, Лукерьино с. )8(496) 6173337
ЛУХОВИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ Г.ЛУХОВИЦЫОстровского ул.(Луховицы г.) 88(496) 6311478
МАКЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛО МАКЕЕВОШкольная ул.(Моск. обл., Зарайский р-н, Макеево с.)8(49666) 63139
МАЛИВСКАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Коломенский р-н, Маливо с.)8(496) 6171746
МАТЫРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.МАТЫРАШкольная ул.(Моск. обл., Луховицкий р-н, Матыра с.) 128(49663) 54105
МЕНДЮКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.МЕНДЮКИНО(Моск. обл., Зарайский р-н, Мендюкино дер.) 998(49666) 60222
МИНИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.МИНИНО ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН(Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Минино дер.) 2458(496) 4178134
МУРИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.МУРИКОВО(Моск. обл., Шаховской р-н, Муриково дер.) 208(49637) 66197
НАЧАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 Г.ДМИТРОВШкольная ул.(Дмитров г.) 148(49622) 74112
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД №32 АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК Г.КОЛОМНАФилина ул.(Коломна г.) 48(496) 6159145
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД КОЛОБОК №10Нахимова ул.(Химки г.) 168(495) 5700025
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД РАДУГА Г.КОЛОМНАКирова просп.(Коломна г.) 43а8(496) 6141942
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД СОЛНЫШКО ПОС.НОВОЛОТОШИНО(Моск. обл., Лотошинский р-н, Новолотошино пос.) 178(49628) 71579
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.БЫКОВО РАМЕНСКИЙ РАЙОНШкольная ул.(Моск. обл., Раменский р-н, Быково пос.) 18(49646) 22902
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №2 ВИШЕНКА МОУ Г.ПУШКИНОДзержинец мр-н(Пушкино г.) 278(49653) 21505
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД АВАНГАРД(Моск. обл., Серпуховский р-н, Авангард пос.)8(4967) 709231
НИКОЛО-КРОПОТКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Талдомский р-н, Николо-Кропотки с.)8(49620) 71133
НОВОНИКОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Талдомский р-н, Новоникольское дер.)8(49620) 77942
ОГУДНЕВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Щелковский р-н, Огуднево дер.)8(49656) 34322
ОЗЕРЕЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.ОЗЕРЕЦКИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОН(Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Озерецкий пос.) 318(496) 4165590
ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ПОС.ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙШкольная ул.(Моск. обл., Пушкинский р-н, Зеленоградский пос.) 18(496) 5314171
ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КОСТИНО ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА(Моск. обл., Дмитровский р-н, Костино с.) 318(49622) 62725
ОТКРЫТАЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Г.ЩЕЛКОВОСоветский 1-й пер.(Щелково г.) 228(49656) 29211
ОТКРЫТАЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ Г.ИВАНТЕЕВКАСоветский просп.(Ивантеевка г.) 12/88(49653) 61336
ОТКРЫТАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Г.ФРЯЗИНОПопова ул.(Фрязино г.) 38(49656) 41391
ПАВЛИЩЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ДЕР.ПАВЛИЩЕВО(Моск. обл., Можайский р-н, Павлищево дер.)8(49638) 52300
ПАВЛОВИЧЕСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Талдомский р-н, Павловичи дер.) 328(49620) 78131
ПОВАДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.ВЕЛЬЯМИНОВО ДОМОДЕДОВСКОГО РАЙОНА(Моск. обл., Домодедовский р-н, Вельяминово с.)8(49679) 60676
ПОС.БЕЛЯНАЯ ГОРА ШКОЛА(Моск. обл., Рузский р-н, Беляная Гора пос.) 28(49627) 60222
ПОС.ВАТУТИНКИ ШКОЛА(Моск. обл., Ленинский р-н, Ватутинки пос.)8(495) 3345919
ПОС.ДОРОХОВО ШКОЛАШкольная ул.(Моск. обл., Рузский р-н, Дорохово пос.) 128(49627) 41244
ПОС.ДУБКИ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛАПарковая ул.(Моск. обл., Одинцовский р-н, Дубки с.) 68(495) 5988827
ПОС.ИЗМАЙЛОВО ШКОЛА(Моск. обл., Ленинский р-н, Измайлово пос.)8(495) 5493033
ПОС.ИЛЬИНСКОЕ-УСОВО ШКОЛА(Моск. обл., Красногорский р-н, Ильинское-Усово п.о., Новый пос.) 11в8(495) 5614488
ПОС.КЛЯЗЬМИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ ШКОЛА №22(Моск. обл., Мытищинский р-н, Клязьминское водохранилище пос.)8(495) 5888288
ПОС.КРАСНОГОРЬЕ ШКОЛА №14(Моск. обл., Красногорский р-н, Красногорье пос.)8(495) 5621350
ПОС.КРАТОВО ШКОЛА №27(Моск. обл., Раменский р-н, Кратово пос.)8(49646) 23195
ПОС.КРАТОВО ШКОЛА №28(Моск. обл., Раменский р-н, Кратово пос.)8(49646) 94081
ПОС.КРАТОВО ШКОЛА №98(Моск. обл., Раменский р-н, Кратово пос.)8(49646) 23354
ПОС.ЛУНЕВО ШКОЛА(Моск. обл., Солнечногорский р-н, Лунево пос.)8(495) 5784341
ПОС.МАЛАХОВКА ШКОЛА ОБРАЗБыковское ш.(Моск. обл., Люберецкий р-н, Малаховка пос.) 7а8(495) 5012009
ПОС.МАРФИНО ШКОЛАЗеленая ул.(Моск. обл., Мытищинский р-н, Марфино пос.) влад. 8, строен. 18(495) 5778535
ПОС.МАРЬИНО ШКОЛА(Моск. обл., Ленинский р-н, Марьино пос.)
ПОС.МОЛОДЕЖНЫЙ ШКОЛА(Моск. обл., Наро-Фоминский р-н, Молодежный пос.)8(495) 5975482
ПОС.НОВОСИНЬКОВО ШКОЛА №1(Моск. обл., Дмитровский р-н, Новосиньково пос.)8(495) 5877003
ПОС.НОВОСИНЬКОВО ШКОЛА №2(Моск. обл., Дмитровский р-н, Новосиньково пос.)8(495) 5877027
ПОС.РАЗВИЛКА ШКОЛА(Моск. обл., Ленинский р-н, Развилка пос.)8(495) 5482929
ПОС.РЖАВКИ ШКОЛА(Моск. обл., Солнечногорский р-н, Ржавки пос.)8(495) 5359411
ПОС.СНЕГИРИ ШКОЛАКирова ул.(Моск. обл., Истринский р-н, Снегири пос.) 108(49631) 66353
ПОС.ТОМИЛИНО ШКОЛА №19Птицефабрика мр-н(Моск. обл., Люберецкий р-н, Томилино пос.) 12/18(495) 5570400
ПРОЛЕТАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛАШкольная ул.(Моск. обл., Серпуховский р-н, Пролетарский пос.) 168(4967) 708174
РЯЗАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ПОС.РЯЗАНОВСКИЙЛенина ул.(Моск. обл., Егорьевский р-н, Рязановский пос.) 18(49640) 68278
С.ЖАВОРОНКИ ШКОЛАЛесная ул.(Моск. обл., Одинцовский р-н, Жаворонки с.) 208(495) 5980785
С.МОЛОКОВО ШКОЛА(Моск. обл., Ленинский р-н, Молоково с.)8(495) 5491163
С.НИКОЛЬСКОЕ ШКОЛА(Моск. обл., Рузский р-н, Никольское дер.)8(49627) 67225
С.НОВОПЕТРОВСКОЕ ШКОЛАПолевая ул.(Моск. обл., Истринский р-н, Новопетровское с.) 78(49631) 62244
С.ПЕРХУШКОВО ШКОЛА ОСНОВНАЯ(Моск. обл., Одинцовский р-н, Перхушково с.) 2б8(495) 5988854
С.ПОКРОВСКОЕ-ШЕРЕМЕТЬЕВО ШКОЛА(Моск. обл., Рузский р-н, Покровское-Шереметьево с.)8(49627) 61349
САВЕЛЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.ПЕШКИ (СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ РАЙОН)(Моск. обл., Солнечногорский р-н, Ложки п.о., Пешки дер.)8(4962) 637744
САВОСТИНСКАЯ СРЕДНЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.САВОСТИНО(Моск. обл., Лотошинский р-н, Савостино дер.)8(49628) 78138
СВЕРДЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛАНабережная ул.(Моск. обл., Щелковский р-н, Свердловский пос.) 58(49656) 30366
СЕРЕДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.СЕРЕДАШкольная ул.(Моск. обл., Шаховской р-н, Середа с.) 18(49637) 64174
СЕРКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Щелковский р-н, Серково дер.)8(49656) 67472
СОСНОВО-БОРСКАЯ ШКОЛА(Коломна г.)8(496) 6178081
СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 VIII ВИДА МОУ Г.ЕГОРЬЕВСКВладимирская ул.(Егорьевск г.) 18(49640) 39550
СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 VIII ВИДА МОУ Г.ЕГОРЬЕВСК УЧЕБНЫЕ МАСТЕРСКИЕКарла Маркса ул.(Егорьевск г.) 25/198(49640) 40642
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 Г.ДОМОДЕДОВОСоветская ул.(Домодедово г.) 708(49679) 35037
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 Г.ЗАРАЙСККрасноармейская ул.(Зарайск г.) 318(49666) 25279
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 Г.ТАЛДОМОрлова ул.(Талдом г.) 58(49620) 63502
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 МОУ Г.БРОННИЦЫ(Бронницы г.)8(49646) 65753
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 МОУ Г.ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙСтроителей ул.(Лосино-Петровский г.) 28(49656) 74141
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 МОУ Г.МОЖАЙСКМосковская ул.(Можайск г.) 488(49638) 20436
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 МОУ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ Г.ЕГОРЬЕВСК3-й мр-н(Егорьевск г.) 308(49640) 32671
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ С.МЕЩЕРИНО (СТУПИНСКИЙ РАЙОН)(Моск. обл., Ступинский р-н, Мещерино с.)8(49664) 59410
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10 Г.ДМИТРОВАверьяново мр-н(Дмитров г.)8(49622) 36777
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13 МОУ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ Г.ЕГОРЬЕВСКВладимирская ул.(Егорьевск г.) 15а8(49640) 45021
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15 МОУ Г.ЕГОРЬЕВСК6-й мр-н(Егорьевск г.) 14а8(49640) 32650
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17 МОУ Г.ВОСКРЕСЕНСКГражданская ул.(Воскресенск г.) 298(49644) 32693
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 Г.ЗВЕНИГОРОДСпортивная ул.(Звенигород г.) 48(49632) 74188
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 Г.ТАЛДОМЮбилейный мр-н(Талдом г.) 478(49620) 65257
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 Г.ФРЯЗИНОЛенина ул.(Фрязино г.) 178(49656) 41232
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМ.ДАГАЕВА В.В. Г.ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙЧехова ул.(Лосино-Петровский г.) 88(49656) 75410
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 МОУ Г.БРОННИЦЫМосковская ул.(Бронницы г.) 1208(49646) 65906
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 МОУ Г.ВОСКРЕСЕНСКОктябрьская ул.(Воскресенск г.) 218(49644) 20103
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 МОУ Г.ЕГОРЬЕВСКПрофсоюзная ул.(Егорьевск г.) 248(49640) 45856
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 МОУ Г.ИВАНТЕЕВКАХлебозаводская ул.(Ивантеевка г.) 188(49653) 61308
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 МОУ Г.МОЖАЙСКДвадцатого Января ул.(Можайск г.) 198(49638) 22002
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ПОС.ЗАГОРЯНСКИЙСвердлова ул.(Моск. обл., Щелковский р-н, Загорянский пос.) 108(49656) 31076
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 С.МЕЩЕРИНО (СТУПИНСКИЙ РАЙОН)Новая ул.(Моск. обл., Ступинский р-н, Мещерино с.) 188(49664) 59482
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №23 МОУ ПОС.БЕЛООЗЕРСКИЙМолодежная ул.(Моск. обл., Воскресенский р-н, Белоозерский пос.) 398(49644) 55084
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №25 МОУ Г.ВОСКРЕСЕНСКПобеды ул.(Воскресенск г.) 258(49644) 26551
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 Г.ДМИТРОВДЗФС мр-н(Дмитров г.) 248(49622) 35484
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 Г.ПРОТВИНОДружбы ул.(Протвино г.) 208(4967) 740555
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 Г.ФРЯЗИНОДудкина ул.(Фрязино г.) 128(49656) 41542
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 МОУ Г.КРАСНОАРМЕЙСККомсомольская ул.(Красноармейск г.) 38(49653) 72887
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 МОУ Г.МОЖАЙСКПолосухина ул.(Можайск г.) 38(49638) 21038
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №35 МОУ ДЕР.РАТЧИНОНекрасова ул.(Моск. обл., Воскресенский р-н, Ратчино дер.) 13а8(49644) 53430
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 МОУ Г.ВОСКРЕСЕНСКОктябрьская ул.(Воскресенск г.) 98(49644) 21707
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 МОУ Г.ЕГОРЬЕВСК1-й мр-н(Егорьевск г.) 698(49640) 30552
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 МОУ Г.ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙОктябрьская ул.(Лосино-Петровский г.) 128(49656) 75166
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 МОУ Г.МОЖАЙСКВосточная ул.(Можайск г.) 198(49638) 22276
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 Г.ПУШКИНОДомбровская 2-я ул.(Пушкино г.) 268(495) 9934144
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 Г.ЩЕЛКОВОСоветская ул.(Щелково г.)8(49656) 67467
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 МОУ Г.ЕГОРЬЕВСКДевятого Января ул. (Егорьевск г.) 698(49640) 36240
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 Г.ЗАРАЙСККарла Маркса ул.(Зарайск г.) 368(49666) 25637
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 Г.ЩЕЛКОВОСоветский 1-й пер.(Щелково г.) 328(49656) 27800
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 МОУ Г.ПУШКИНОСеребрянка мр-н(Пушкино г.)8(49653) 27880
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 Г.СОЛНЕЧНОГОРСКПочтовая ул.(Солнечногорск г.) 98(4962) 645958
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 Г.СТУПИНОТимирязева ул.(Ступино г.) 508(49664) 42530
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 МОУ Г.ВОСКРЕСЕНСККагана ул.(Воскресенск г.) 218(496) 4412933
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 МОУ Г.ИВАНТЕЕВКАЗадорожная ул.(Ивантеевка г.) 188(49653) 61381
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 Г.ДМИТРОВКосмонавтов ул.(Дмитров г.) 118(49622) 35422
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 МОУ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ Г.ЕГОРЬЕВСКАнтипова ул.(Егорьевск г.) 228(49640) 39395
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВЧехова ул.(Пушкино г.) 88(495) 9933071
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ Г.СТУПИНОТимирязева ул.(Ступино г.) 588(49664) 42490
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9 Г.ДМИТРОВМаркова ул.(Дмитров г.) 68(49622) 35788
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9 МОУ Г.ВОСКРЕСЕНСКБыковского ул.(Воскресенск г.) 238(49644) 27205
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.АЛФИМОВО (СТУПИНСКИЙ РАЙОН)Новоселов ул.(Моск. обл., Ступинский р-н, Алфимово дер.) 208(49664) 59310
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.ДУБНЕВО (СТУПИНСКИЙ РАЙОН)Новые Дома ул.(Моск. обл., Ступинский р-н, Дубнево дер.) 238(49664) 58146
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.НОВО(Моск. обл., Щелковский р-н, Ново дер.)8(49656) 41451
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.РАДУМЛЯ (СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ РАЙОН)(Моск. обл., Солнечногорский р-н, Радумля дер.)8(4962) 637315
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.ТАТАРИНОВО (СТУПИНСКИЙ РАЙОН)(Моск. обл., Ступинский р-н, Татариново дер.)8(49664) 65193
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.ШУГАРОВО (СТУПИНСКИЙ РАЙОН)(Моск. обл., Ступинский р-н, Шугарово с.)8(49664) 97311
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ С.ЕЛЬДИГИНО(Моск. обл., Пушкинский р-н, Ельдигино с.) 78(49653) 14336
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.БОЛЬШОЕ АЛЕКСЕЕВСКОЕ (СТУПИНСКИЙ РАЙОН)Кооперативная ул.(Моск. обл., Ступинский р-н, Большое Алексеевское пос.) 88(49664) 59666
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.ЖИЛЕВО (СТУПИНСКИЙ РАЙОН)Советская ул.(Моск. обл., Ступинский р-н, Жилево пос.) 368(49664) 95251
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.МАЛИНО (СТУПИНСКИЙ РАЙОН)Школьная ул.(Моск. обл., Ступинский р-н, Малино пос.) 108(49664) 55330
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.УСАДЫ (СТУПИНСКИЙ РАЙОН)Пролетарская ул.(Моск. обл., Ступинский р-н, Усады пос.) 128(49664) 66690
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.СЕМЕНОВСКОЕ (СТУПИНСКИЙ РАЙОН)Сорок лет Победы ул.(Моск. обл., Ступинский р-н, Семеновское с.) 378(49664) 62146
СТЕПАНЩИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ДЕР.СТЕПАНЩИНОЦентральная ул.(Моск. обл., Воскресенский р-н, Степанщино дер.) 268(49644) 76235
ТЕМПОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Талдомский р-н, Темпы пос.)8(49620) 78524
ТРОПАРЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ДЕР.ТРОПАРЕВОШкольная ул.(Моск. обл., Можайский р-н, Тропарево дер.) 88(49638) 52718
ТРУБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА(Моск. обл., Щелковский р-н, Трубино пос.)8(49656) 36112
УВАРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МОУ ПОС.УВАРОВКАУрицкого ул.(Моск. обл., Можайский р-н, Уваровка пос.)8(49638) 75138
УШАКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.УШАКОВО(Моск. обл., Лотошинский р-н, Ушаково дер.) 518(49628) 79245
ФРЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1Механизаторов ул.(Моск. обл., Щелковский р-н, Фряново пос.) 128(49656) 35052
ФРЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2Первомайская ул.(Моск. обл., Щелковский р-н, Фряново пос.) 128(49656) 35735
ХОРОШОВСКАЯ ШКОЛАЦентральная ул.(Моск. обл., Коломенский р-н, Нижнее-Хорошово с.) 18(496) 6172773
ЧЕМОДУРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ДЕР.ЧЕМОДУРОВОЦентральная ул.(Моск. обл., Воскресенский р-н, Чемодурово дер.) 128(49644) 53899
ЧЕРЛЕНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.ЧЕРЛЕНКОВО(Моск. обл., Шаховской р-н, Черленково дер.) 808(49637) 64367
ЧЕХОВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛАЛесная ул.(Моск. обл., Чеховский р-н, Скурыгино дер.) 1а8(49672) 25676
ЧУЛКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛО ЧУЛКИ-СОКОЛОВО(Моск. обл., Зарайский р-н, Чулки-Соколово с.)8(49666) 66192
ЧУРИЛКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОС.ЧУРИЛКОВО ДОМОДЕДОВСКОГО РАЙОНА(Моск. обл., Домодедовский р-н, Чурилково пос.)8(49679) 69283
ШАХОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1Советский 1-й пер.(Моск. обл., Шаховской р-н, Шаховская пос.) 118(49637) 33087
ШЕМЕТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕР.ШЕМЕТОВО(Моск. обл., Серебряно-Прудский р-н, Шеметово дер.)8(49667) 54118
ШКОЛА №1 Г.ИВАНТЕЕВКА(Ивантеевка г.)8(49653) 65663
ШКОЛА №1 Г.КОЛОМНАОктябрьской Революции ул.(Коломна г.) 408а8(496) 6132065
ШКОЛА №1 Г.КОЛОМНАМенделеева ул.(Коломна г.) 188(496) 6121561
ШКОЛА №10 Г.КОЛОМНАДзержинского ул.(Коломна г.) 908(496) 6122592
ШКОЛА №10 МОУ Г.ДУБНАЛенина ул.(Дубна г.) 398(49621) 24938
ШКОЛА №12 Г.КОЛОМНАЗеленая ул.(Коломна г.) 38(496) 6122151
ШКОЛА №14 Г.КОЛОМНАШилова ул.(Коломна г.) 58(496) 6121087
ШКОЛА №14 Г.ОРЕХОВО-ЗУЕВО(Орехово-Зуево г.)8(4964) 231334
ШКОЛА №15 Г.КОЛОМНАВосьмисотлетия Коломны бульв.(Коломна г.) 98(496) 6159205
ШКОЛА №16 Г.ОРЕХОВО-ЗУЕВОМадонская ул.(Орехово-Зуево г.) 48(496) 4121646
ШКОЛА №17 Г.КОЛОМНАСпирина ул.(Коломна г.) 88(496) 6170720
ШКОЛА №17 Г.СЕРПУХОВДжона Рида ул.(Серпухов г.) 68(4967) 399058
ШКОЛА №18 Г.КОЛОМНАЮжная ул.(Коломна г.) 78(496) 6157555
ШКОЛА №18 Г.ОРЕХОВО-ЗУЕВОГалочкина ул.(Орехово-Зуево г.) 248(4964) 221512
ШКОЛА №2Ярославское ш.(Моск. обл., Пушкинский р-н, Пушкино с.) 170а8(49653) 9934123
ШКОЛА №2 МОУ Г.ДУБНАШкольная ул.(Дубна г.) 38(49621) 34330
ШКОЛА №20 Г.ОРЕХОВО-ЗУЕВОБирюкова ул.(Орехово-Зуево г.) 258(4964) 237411
ШКОЛА №22 Г.КОЛОМНАОктябрьской Революции ул.(Коломна г.) 2778(496) 6121201
ШКОЛА №22 Г.ОРЕХОВО-ЗУЕВОГагарина ул.(Орехово-Зуево г.) 218(496) 4126136
ШКОЛА №23 Г.ОРЕХОВО-ЗУЕВО(Орехово-Зуево г.)8(4964) 247670
ШКОЛА №24 Г.КОЛОМНАЛенина ул.(Коломна г.) 18(496) 6133096
ШКОЛА №28 Г.КОЛОМНАЛарцевы Поляны ул.(Коломна г.)8(496) 6139286
ШКОЛА №29 Г.КОЛОМНАДачная ул.(Коломна г.) 18(496) 6152313
ШКОЛА №3 Г.ИСТРАКирова ул.(Истра г.) 618(49631) 49908
ШКОЛА №3 Г.ОРЕХОВО-ЗУЕВОШкольный пр.(Орехово-Зуево г.) 28(496) 4121066
ШКОЛА №3 С ИЗУЧЕНИЕМ ОСНОВ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ Г.КОЛОМНАЛазарева ул.(Коломна г.) 128(496) 6122013
ШКОЛА №30 Г.КОЛОМНАЦементников ул.(Коломна г.) 178(496) 6139424
ШКОЛА №34 ПОСЕЛКА УДЕЛЬНОЕ РАМЕНСКОГО РАЙОНА(Моск. обл., Раменский р-н, Удельная пос.)8(49646) 22395
ШКОЛА №4 Г.ДЕДОВСКЛенина ул.(Истра г.) 48(49631) 78608
ШКОЛА №5 Г.ДУБНАКарла Маркса ул.(Дубна г.) 9а8(49621) 23438
ШКОЛА №5 Г.ИВАНТЕЕВКА(Ивантеевка г.)8(49653) 60644
ШКОЛА №6 Г.РАМЕНСКОЕ(Раменское г.)8(49646) 37512
ШКОЛА №7 Г.КОЛОМНАЗайцева ул.(Коломна г.) 118(496) 6123480
ШКОЛА ДЕР.ИНШИНО(Моск. обл., Егорьевский р-н, Иншино дер.)8(49640) 57210
ШКОЛА ДЕР.ПОЧИНКИ(Моск. обл., Егорьевский р-н, Починки дер.)8(49640) 64166
ШКОЛА ДЕР.СОЛОДОВКА(Моск. обл., Чеховский р-н, Солодовка дер.) 88(49672) 74595
ШКОЛА ИМ.ЧЕХОВА А.П. Г.ИСТРАСоветская ул.(Истра г.) 10а8(49631) 49801
ШКОЛА ИСКУССТВ Г.ТАЛДОМКарла Маркса ул.(Талдом г.) 198(49620) 60738
ШКОЛА ИСКУССТВ Г.ТАЛДОМПобеды ул.(Талдом г.) 298(49620) 64484
ШКОЛА ПОС. НАРЫНКА(Моск. обл., Клинский р-н, Нарынка пос.)8(49624) 44139
ШКОЛА ПОС.АГРОГОРОДОК(Моск. обл., Истринский р-н, Агрогородок пос.)8(49631) 69335
ШКОЛА ПОС.БОЛЬШИЕ ВЯЗЕМЫ(Моск. обл., Одинцовский р-н, Большие Вяземы пос.)8(49633) 40615
ШКОЛА ПОС.НУДОЛЬ(Моск. обл., Клинский р-н, Нудоль пос.)8(49624) 54280
ШКОЛА ПОС.ЧЕРНЕЦКОЕ(Моск. обл., Чеховский р-н, Чернецкое пос.)8(49672) 36277
ШКОЛА С.ШАРАПОВОКолхозная ул.(Моск. обл., Чеховский р-н, Шарапово с.) 38(49672) 46198
ШКОЛА СФЕРА МОУ Г.ДУБНАБлохинцева ул.(Дубна г.) 5а8(49621) 48620
ЮРЦОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА МОУ ДЕР.ЮРЦОВОНовая ул.(Моск. обл., Егорьевский р-н, Юрцово дер.) 2128(49640) 61154

Msk365.ru
Cправочник организаций Москвы и Московской области.
Адреса, телефоны, сайты компаний по районам.
Добавить организацию