Главная / Рубрики справочника / Рубрики на Ш / Школы спортивные

вверх..

Школы спортивные (организации Москвы и Московской области) -

все организации Москвы и Московской области по районам города. Адреса, телефоны, сайты организаций.

Добавить организацию


АКАДЕМИЧЕСКИЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №35Москва, Новочеремушкинская ул. 64, к. 68(495) 3313944
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №31 ЧЕРЕМУШКИМосква, Кржижановского ул. 4а8(495) 1256600

АЛЕКСЕЕВСКИЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЗЕРКИМосква, Бориса Галушкина ул. 178(495) 1879190
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА СПАРТАК-2Москва, Ярославская ул. влад. 128(495) 9505594

АЭРОПОРТ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ХОККЕЮ ИМ.ЧЕРНЫШЕВА А.И. ДИНАМО МОСКВАМосква, Ленинградский просп. 368(495) 6133910
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕМосква, Ленинградский просп. 368(495) 6134073
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФУТБОЛУ ИМ.Л.И.ЯШИНА ДИНАМО-МОСКВАМосква, Ленинградский просп. 368(495) 6133956

БАСМАННЫЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №48 ДИНАМосква, Радио ул. 108(495) 2616730
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №21Москва, Харитоньевский Б. пер. 22/18(495) 6246289
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕМосква, Доброслободская ул. 5а8(495) 2616820

БЕГОВОЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
РУССКАЯ ГОРНОЛЫЖНАЯ ШКОЛА СТОЛИЦАМосква, Бумажный пр. 14, строен. 18(495) 2573365
www.ras-s.ru
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ЗНАМЯ ТРУДАМосква, Беговая ул. 178(495) 9453312
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА КРЫЛЬЯ СОВЕТОВМосква, Ленинградский просп. 24а8(495) 6144595

БЕСКУДНИКОВСКИЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №76Москва, Бескудниковский бульв. 50а8(495) 4899579

БИБИРЕВО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №80 БИБИРЕВОМосква, Корнейчука ул. 28, к. 28(495) 7070583
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №83 ИМ.ГОМЕЛЬСКОГО А.Я.Москва, Белозерская ул. 148(495) 7070498

БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №47Москва, Лебедянская ул. 14, к. 48(495) 3287726

БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №5Москва, Булатниковская ул. 2б8(495) 3838738
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФУТБОЛУ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЧЕРТАНОВО СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКСМосква, Востряковский пр. 7а8(495) 3850936

БУТЫРСКИЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №86Москва, Яблочкова ул. 38(495) 6107805

ВЕШНЯКИ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ ЭНТУЗИАСТМосква, Вешняковская ул. 16а
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №53Москва, Молдагуловой ул. 20а, к. 28(495) 3743182

ВОЙКОВСКИЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ОЛИМПИЙСКАЯ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕМосква, Старопетровский пр. 88(495) 1593233

ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №77Москва, Керамический пр. 61, к. 38(495) 4831730
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №71 ТИМИРЯЗЕВСКАЯМосква, Восьмисотлетия Москвы ул. 7б8(495) 9000108

ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №51Москва, Парковая 16-я ул. 118(495) 4611532

ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №62Москва, Привольная ул. 428(495) 7065924

ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2Москва, Фотиевой ул. 16, к. 28(495) 1377388
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫМосква, Косыгина ул. 288(495) 9390040

ГОЛОВИНСКИЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №74 Ф-ЛМосква, Кронштадтский бульв. 20а, к. 7а8(495) 4507756

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ЦЕНТРАЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА ИМ.ГОРШКОВА С.Г.Москва, Ленинградское ш. 25а8(495) 1508652

ГОЛЬЯНОВО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №56Москва, Щелковское ш. 29а8(495) 4622673

ДАНИЛОВСКИЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №41 МОСКВОРЕЧЬЕМосква, Лестева ул. 38(495) 9540375
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №42 ВОЛЬНАЯ БОРЬБАМосква, Люсиновская ул. 62, строен. 18(495) 2372583
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФУТБОЛУ ИМ. ВОРОНИНА В.И.Москва, Восточная ул. 48(495) 6757233

ДМИТРОВСКИЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №70 МОЛНИЯМосква, Лобненская ул. 13а8(495) 4846061

ДОНСКОЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №49 ТРИНТА ИМ.РАВИНСКОГО Ю.Я.Москва, Загородное ш. 2а8(495) 9541578
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПЛАВАНИЮ ТРУДМосква, Варшавское ш. 148(495) 9581620
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО СИНХРОННОМУ ПЛАВАНИЮ ТРУДМосква, Варшавское ш. 148(495) 9581660
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ЮНОСТЬ МОСКВЫ ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУМосква, Варшавское ш. 148(916) 6018917

ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИМосква, Серпуховская Б. ул. 31, к. 28(495) 2365014

ИВАНОВСКОЕ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №54 ОРИЕНТАМосква, Федеративный просп. 37б8(495) 3038339

ИЗМАЙЛОВО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №58Москва, Сиреневый бульв. 48(495) 1661472
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА СКИФЫМосква, Сиреневый бульв. 28(495) 1660049

КАПОТНЯ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №63 СМЕНАМосква, Капотня, 2-й кв-л 2а8(495) 3552257

КОНЬКОВО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №37Москва, Профсоюзная ул. 97, к. 18(495) 4243014

КОПТЕВО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №72 АФИНАМосква, Матроса Железняка бульв. 22, к. 28(495) 1537102

КОТЛОВКА РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА НАГОРНАЯМосква, Нагорный бульв. 39а8(499) 1220400

КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №26Москва, Красносельская Верхн. ул. 7а8(499) 2649516
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №27Москва, Красносельская Верхн. ул. 7а8(499) 2644174
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА АТЛАНТМосква, Мясницкая ул. 15, строен. 18(495) 6283992
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИНВАЛИДОВМосква, Мясницкая ул. 15, строен. 18(495) 6281634
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВАМосква, Милютинский пер. 188(495) 7881111

КРЫЛАТСКОЕ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВЕЛОСИПЕДНОМУ СПОРТУ И ТРИАТЛОНУМосква, Крылатская ул. 108(495) 1407655
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВЕЛОСПОРТУ ОЛИМПИЕЦМосква, Крылатская ул. 108(495) 1418247

КУЗЬМИНКИ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №64 Ф-ЛМосква, Есенинский бульв. 9, к. 28(495) 1755412
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №65 НИКАМосква, Академика Скрябина ул. 40, к. 18(495) 1759571
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА МОСКВИЧМосква, Волгоградский просп. 46/158(495) 1793123

КУНЦЕВО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ ЦСКАМосква, Рублевское ш. 24, к. 58(495) 4154015
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №94 КРЫЛАТСКОЕМосква, Рублево пос., Василия Ботылева ул. 418(499) 7274005

ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1Москва, Левобережная ул. 12, к. 18(495) 4581084

ЛЕФОРТОВО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №64Москва, Авиамоторная ул. 408(495) 6733035

ЛОМОНОСОВСКИЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №33Москва, Кравченко ул. 68(495) 1333248

ЛЮБЛИНО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №63 СМЕНАМосква, Тихая ул. 398(495) 3502015

МАРЬИНО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №4Москва, Мячковский бульв. 10, к. 38(495) 3456800
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА МАРЬИНОМосква, Подольская ул. 58(495) 3572071
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №63 СМЕНАМосква, Заречье ул. влад. 78(495) 3722718

МАТУШКИНО-САВЕЛКИ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №10 ОРБИТАМосква, Зеленоград г., Озерная ал. 48(495) 5347186
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКИХ ВИДОВ СПОРТАМосква, Зеленоград г., Сосновая ал. 4, строен. 18(495) 5351229
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №111Москва, Зеленоград г. к. 348б8(495) 5356489

МЕЩАНСКИЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ПРИКЛАДНЫМ ВИДАМ СПОРТАМосква, Олимпийский просп. 16, строен. 1, Олимп8(495) 6882736
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ФЕДЕРАЦИИ ВОДНОЛЫЖНОГО СПОРТАМосква, Олимпийский просп. 16, строен. 1, Олимп8(495) 7867635

МИТИНО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №104 ЖЕМЧУЖИНАМосква, Генерала Белобородова ул. 298(495) 7944108

МОЖАЙСКИЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №93 НА МОЖАЙКЕМосква, Гришина ул. 8, к. 38(495) 4403358
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КРЫЛЬЯ СОВЕТОВМосква, Толбухина ул. 10, к. 48(495) 4486602
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА КУНЦЕВОМосква, Можайское ш. 78(495) 4432604

МОСКВОРЕЧЬЕ-САБУРОВО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ И СТРЕЛЬБЕ ПУЛЕВОЙМосква, Борисовские Пруды ул. 29а8(495) 1400466

НАГАТИНО-САДОВНИКИ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №45 ПРОЛЕТАРСКИЙ САМБИСТМосква, Садовники ул. 13, строен. 38(499) 6120345

НАГОРНЫЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ЕДИНОБОРЕЦМосква, Криворожская ул. 6а8(499) 3170290
МОСКОВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА НАГОРНАЯМосква, Электролитный пр. влад. 7б8(499) 3178530
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №42 ВОЛЬНАЯ БОРЬБАМосква, Варшавское ш. 71, строен. 38(495) 3814228

НИЖЕГОРОДСКИЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА МАТАДОРМосква, Подъемная ул. 7, строен. 28(495) 5070807
www.kskmatador.ru

НОВОГИРЕЕВО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9Москва, Федеративный просп. 31а8(495) 3029415
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА ПО АВТОСПОРТУМосква, Новотетерки ул. 1, строен. 18(495) 3091112

НОВОКОСИНО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3Москва, Николая Старостина ул. влад. 88(495) 7005374
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КОСИНОМосква, Николая Старостина ул. 8а8(495) 7008433

НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №7Москва, Чоботовская ул. 48(495) 7333888
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №96 БОРЕЦМосква, Боровское ш. 37, к. 18(495) 7335768

ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №47Москва, Каширское ш. 94, к. 18(495) 3432006

ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЫЖНЫМ ВИДАМ СПОРТА БУРЕВЕСТНИКМосква, Елецкая ул. 318(495) 3986939
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА РУСЬМосква, Воронежская ул. 13/38(495) 3991327

ОТРАДНОЕ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШАХМАТНАЯ ШКОЛА ЭТЮДМосква, Римского-Корсакова ул. 108(495) 9036821
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШАХМАТНАЯ ШКОЛА ЭТЮДМосква, Римского-Корсакова ул. 108(495) 9036821

ПАНФИЛОВСКИЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №112 СПУТНИКМосква, Зеленоград г. к. 9078(495) 5311617
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЕДИНОБОРСТВАММосква, Зеленоград г. к. 8138(495) 5316885

ПЕРОВО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №57 ПЕРОВЕЦ-НОВОКОСИНОМосква, Энтузиастов ш. 54, строен. 18(495) 6723472
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННОМУ СПОРТУ ИЗМАЙЛОВОМосква, Энтузиастов ш. 31в, строен. 18(495) 6723412
КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ЛУЧМосква, Владимирская 1-я ул. 10б8(495) 6729711

ПЕЧАТНИКИ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №64 Ф-ЛМосква, Курьяновский 1-й пр. 17, строен. 18(495) 3578811

ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БИАТЛОНУ ТУШИНОМосква, Тушинский 1-й пр. 58(495) 4919638
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГРЕБНЫМ ВИДАМ СПОРТА БУРЕВЕСТНИКМосква, Летная ул. 99а8(495) 4914137

ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО КИКБОКСИНГУМосква, Атарбекова ул. 3/58(495) 9630153
ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕМосква, Семеновская М. ул. 9, строен. 38(495) 3633250

ПРЕСНЕНСКИЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА МОСКОВСКИЕ ЖИРАФЫМосква, Заморенова ул. 298(495) 2559694
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №22 ГЛОРИЯМосква, Зоологическая ул. 26а8(499) 7662371
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №28Москва, Трехгорный Вал ул. 2-48(495) 2520221
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №28Москва, Тишинский М. пер. 11/128(495) 2531742

ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕМосква, Удальцова ул. 408(495) 1317701
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ТЕННИСУ ОЛИМПИЕЦМосква, Удальцова ул. 548(495) 4319068

РАМЕНКИ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА БЕЙСБОЛМосква, Ленинские Горы, МГУ 1, строен. 18(495) 9392786

РОСТОКИНО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-СТРЕЛКОВАЯ ШКОЛАМосква, Сельскохозяйственная ул. 20, к. 38(495) 1816375
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ БУРЕВЕСТНИКМосква, Сельскохозяйственная ул. влад. 26, строен. 38(495) 1815403
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО САННОМУ СПОРТУ ПАРАМОНОВОМосква, Сельскохозяйственная ул. влад. 268(495) 1815403
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФЕХТОВАНИЮ БУРЕВЕСТНИКМосква, Сельскохозяйственная ул. влад. 26, строен. 38(495) 1815380
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФУТБОЛУ БУРЕВЕСТНИКМосква, Сельскохозяйственная ул. влад. 26, строен. 38(495) 1815380

САВЕЛОВСКИЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №75 САВЕЛОВСКАЯМосква, Вятская ул. 418(495) 9777970
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №25Москва, Вятская ул. 288(495) 6850887

СВИБЛОВО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЕДИНОБОРСТВАММосква, Седова ул. 12а8(495) 1891916

СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕМосква, Парковая 11-я ул. 498(495) 4634749
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЕДИНОБОРСТВАММосква, Парковая 11-я ул. 498(495) 4619940
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕМосква, Парковая 11-я ул. 498(495) 4645022

СЕВЕРНОЕ ТУШИНО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА ПО РАДИОСПОРТУМосква, Планерная ул. 14, к. 58(495) 4954336

СЕВЕРНЫЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА СЕВЕРНЫЙМосква, Северная 9-я линия 1б8(499) 7676091

СОКОЛ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №73 ВИКТОРИЯМосква, Алабяна ул. 13, к. 18(499) 1959843
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №74Москва, Волоколамское ш. 128(499) 1581771

СОКОЛИНАЯ ГОРА РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВОДНОМУ ПОЛОМосква, Мироновская ул. 278(495) 3697553
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ДЗЮДО И САМБО МОСОБЛСПОРТКОМИТЕТАМосква, Ткацкая ул. 178(495) 3695772
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПРЫЖКАМ В ВОДУМосква, Мироновская ул. 278(495) 3697553
ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА ИЗМАЙЛОВОМосква, Фортунатовская ул. 278(495) 3692145
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПЛАВАНИЮМосква, Мироновская ул. 278(495) 3654217

СОКОЛЬНИКИ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННОМУ СПОРТУ СОКОЛЬНИКИМосква, Поперечный просек влад. 118(495) 2685942
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ИМ.БРАТЬЕВ ЗНАМЕНСКИХМосква, Стромынка ул. 48(495) 2683381
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ТЕННИСУ СПАРТАКМосква, Майский просек 1а8(495) 2684800
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ СОКОЛЬНИКИМосква, Сокольнический Вал ул. 1б8(495) 6452065
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФУТБОЛУ СПАРТАКМосква, Олений Вал ул. 38(495) 2688877
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ХОККЕЮ СПАРТАКМосква, Сокольнический Вал ул. 1б8(495) 6452065
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА СПАРТАК ПО ФЕХТОВАНИЮМосква, Олений Вал ул. 38(495) 2680802
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ЮНОСТЬ МОСКВЫМосква, Стромынка ул. 48(495) 9505594

СОЛНЦЕВО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №96 БОРЕЦ Ф-ЛМосква, Наро-Фоминская ул. 18(495) 4350529
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №92 СОЛНЦЕВОМосква, Солнцевский просп. 98(495) 4391050

СТРОГИНО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ООО ШКОЛА ВЕТРА Москва, Строгинская пойма8(916) 6011546
www.windschool.ru

ТАГАНСКИЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №24Москва, Рабочая ул. 638(495) 6702170
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕМосква, Товарищеский пер. 25, строен. 28(495) 9125484
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЕДИНОБОРСТВАММосква, Товарищеский пер. 25, строен. 18(495) 9126705
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТАМосква, Товарищеский пер. 25, строен. 28(495) 9124204
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО СИНХРОННОМУ ПЛАВАНИЮ И ПРЫЖКАМ В ВОДУМосква, Товарищеский пер. 238(495) 9127268
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕМосква, Товарищеский пер. 25, строен. 28(495) 9112367

ТВЕРСКОЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
КОМПЛЕКСНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВАМосква, Садовая-Триумфальная ул. 10/13, строен. 1
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №23 ОЛИМП-ЦЕНТРМосква, Александра Невского ул. 4, строен. 18(495) 2508729
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА СЛАВА ПО РЕГБИМосква, Селезневская ул. 13а8(499) 9787019
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ШАХМАТНОГО КЛУБА ИМ.ПЕТРОСЯНА Т.В.Москва, Дмитровка Б. ул. 11, строен. 28(495) 6946049
ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ЕДИНОБОРСТВАММосква, Садовая-Триумфальная ул. 10/13, строен. 1
ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТАМосква, Садовая-Триумфальная ул. 10/13, строен. 1
ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТАМосква, Садовая-Триумфальная ул. 10/13, строен. 1
ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ПРИКЛАДНЫМ ВИДАМ СПОРТАМосква, Садовая-Триумфальная ул. 10/13, строен. 1

ТЕПЛЫЙ СТАН РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №30Москва, Академика Бакулева ул. 58(495) 4388955

ТИМИРЯЗЕВСКИЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АГРАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА - МСХА ИМ.ТИМИРЯЗЕВА К.А.Москва, Лиственничная ал. 12, к. 28(495) 9762811

ФИЛЕВСКИЙ ПАРК РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛАМосква, Новозаводская ул. 278(495) 1458094
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №95Москва, Филевская Б. ул. 68(495) 1450314

ФИЛИ-ДАВЫДКОВО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КОНСТРУКТОРМосква, Филевская Б. ул. 328(495) 1464789

ХАМОВНИКИ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №29 ХАМОВНИКИМосква, Фрунзенская 3-я ул. 58(499) 2428487
ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА МОЛОДЕЖИ ТОРПЕДО МОСКВАМосква, Лужнецкая наб. 248(495) 6370347

ХОВРИНО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННОМУ СПОРТУ ЦСКАМосква, Дыбенко ул. 58(495) 4516104

ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №8Москва, Генерала Глаголева ул. 10, к. 38(499) 1991765
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ВОДНИКМосква, Таманская ул. влад. 1, к. 48(495) 1090399

ХОРОШЕВСКИЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА ЦСКАМосква, Ленинградский просп. 398(495) 6137354
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БАСКЕТБОЛУ ЦСКАМосква, Ленинградский просп. 39а8(495) 6132936
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОКСУ И КИКБОКСИНГУ ЦСКАМосква, Ленинградский просп. 398(495) 1510213
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОРЬБЕ ЦСКАМосква, Ленинградский просп. 398(495) 1510213
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГИМНАСТИКЕ ЦСКАМосква, Ленинградский просп. 398(495) 6137322
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ЦСКАМосква, Ленинградский просп. 398(495) 6136327
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПЛАВАНИЮ И ПРЫЖКАМ В ВОДУ ЦСКАМосква, Ленинградский просп. 398(495) 6132583
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ТЕННИСУ ЦСКАМосква, Ленинградский просп. 398(495) 6136554
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФЕХТОВАНИЮ ЦСКАМосква, Ленинградский просп. 398(495) 6136736
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ ЦСКАМосква, Ленинградский просп. 398(495) 6136729
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ХОККЕЮ ЦСКАМосква, Ленинградский просп. 398(495) 6136709
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА СЮП ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХМосква, Ходынский бульв. 38(495) 6431827

ЦАРИЦЫНО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №44Москва, Лисичанская ул. 38(495) 3216655
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №46Москва, Радиальная 3-я ул. 88(495) 3215066

ЧЕРЕМУШКИ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЕДИНОБОРСТВАММосква, Профсоюзная ул. 378(495) 1281744

ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО КОННОМУ СПОРТУ БИТЦАМосква, Балаклавский просп. 338(495) 7922506
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУМосква, Чертаново Северное мр-н к. 8068(495) 3183451
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФЕХТОВАНИЮМосква, Чертаново Северное мр-н к. 8068(495) 3185477
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФУТБОЛУ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЧЕРТАНОВОМосква, Чертановская ул. 7, к. 38(495) 3116212

ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №43Москва, Подольских Курсантов ул. 4а8(495) 3815831
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ИМ.АЛЕКСАНДРОВА Ю.В.Москва, Кировоградская ул. 238(495) 3862316
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №42Москва, Россошанский пр. 4, к. 48(495) 3814228
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №42 БОКСМосква, Варшавское ш. 145, строен. 98(495) 3813703

ЩУКИНО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №102Москва, Маршала Василевского ул. 1, к. 18(499) 1960755

ЮЖНОЕ БУТОВО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛАМосква, Поляны ул. 358(495) 7164027

ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №2Москва, Заповедная ул. 18(495) 4767500
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №84Москва, Ясный пр. 24, к. 48(495) 4736509

ЮЖНОЕ ТУШИНО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №103Москва, Василия Петушкова ул. 108(495) 9495548
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА СТАРТМосква, Лодочная ул. 15, строен. 18(495) 4971251
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ЦСФСМосква, Лодочная ул. 438(495) 4938605
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №101 ТУШИНОМосква, Сходненская ул. 158(495) 4901681
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО АКРОБАТИКЕ СПАРТАКМосква, Лодочная ул. 15, строен. 18(495) 4970160

ЮЖНОПОРТОВЫЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №61Москва, Машиностроения 1-я ул. 168(495) 6754097

ЯКИМАНКА РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №9Москва, Мытная ул. 42-44, строен. 138(495) 2360366
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛЕМосква, Болотная наб. 18(495) 6963553

ЯРОСЛАВСКИЙ РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №81 БАБУШКИНОМосква, Ярославское ш. 658(495) 1882795

ЯСЕНЕВО РАЙОН - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКВЫ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №32Москва, Карамзина пр. 9, к. 18(495) 4230046
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №6 СОЗВЕЗДИЕМосква, Голубинская ул. 28, к. 38(495) 4231052

Балашиха г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВАСпортивная ул.(Балашиха г.) 58(495) 5232140

Видное г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ОЛИМПОльгинская ул.(Видное г.) 468(495) 5410277

Дедовск г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА Г.ДЕДОВСКВойкова ул.(Дедовск г.) 6а8(49631) 77536

Дзержинский г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОРБИТАСпортивная ул.(Дзержинский г.) 18(495) 5511518
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА СОЮЗСпортивная ул.(Дзержинский г.) 3а8(495) 5511577

Дмитров г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДМИТРОВСКАЯ СПОРТИВНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Г.ДМИТРОВБольничная ул.(Дмитров г.) 128(49622) 34587

Долгопрудный г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА Г.ДОЛГОПРУДНЫЙИнститутский пер.(Долгопрудный г.) 18(495) 4087737
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ ВОДНИКНабережная ул.(Долгопрудный г.) 228(495) 9505594

Дубна г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДУБНЕНСКАЯ ВОДНОЛЫЖНАЯ ШКОЛА МОУСоветская ул.(Дубна г.) 148(49621) 26520

Железнодорожный г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛАОктябрьская ул.(Железнодорожный г.) 7а8(495) 5277222

Жуковский г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛАКомсомольская ул.(Жуковский г.) 98(495) 5566083

Зарайск г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ЗАРАЙСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА Г.ЗАРАЙСКРабочая Слобода ул.(Зарайск г.)8(49666) 25042

Звенигород г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ЗВЕНИГОРОДСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛАПочтовая ул.(Звенигород г.) 518(49632) 74778

Истра г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИСТИНА Г.ИСТРАРабочий пр.(Истра г.) 38(49631) 52040

Истринский р-н - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ТЕННИС ФЭМИЛИМосковская область, Истринский р-н, д. Исаково, 113 (14-й км Новорижского шоссе)8(910) 4722020
www.tennis-family.ru

Кашира г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
Г.КАШИРА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ЮНОСТЬНовокаширское ш.(Кашира г.) 48(49669) 22449

Коломна г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДЮСШ ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА Г.КОЛОМНАЛевшина ул.(Коломна г.) 198(496) 6167272
КОМПЛЕКСНАЯ ДЮСШ АВАНГАРД БАСКЕТБОЛ, БОКС, ТЕННИС, ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА Г.КОЛОМНАОктябрьской Революции ул.(Коломна г.) 3248(496) 6133021

Лобня г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛАЧехова ул.(Лобня г.) 3а8(495) 5770169

Лыткарино г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛАСоветская ул.(Лыткарино г.) 9а8(495) 5524706
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ОЛИМПИЯСпортивная ул.(Лыткарино г.) 3а8(495) 5526145

Люберцы г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ТОРПЕДООктябрьский просп.(Люберцы г.) 2028(495) 5545002
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВАОктябрьский просп.(Люберцы г.) 2008(495) 5549279
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА СПАРТАКСмирновская ул.(Люберцы г.) 2а8(495) 5593210

Московский г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА(Московский г.)8(495) 4398536

Мытищи г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛАСиликатная ул.(Мытищи г.) 30а8(495) 5824328
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ПЛАВАНИЮЮбилейная ул.(Мытищи г.) 42, к. 28(495) 5826811

Мытищинский р-н - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА ПО ПАРУСНЫМ ВИДАМ СПОРТА(Моск. обл., Мытищинский р-н, Троицкое п.о., Ново-Александрово дер.)8(495) 5792256

Одинцово г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВАМожайское ш.(Одинцово г.) 38а8(495) 5968452

Протвино г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №2 БИАТЛОН, БОРЬБА, ДЗЮДО, САМБО, СТРЕЛЬБА Г.ПРОТВИНОЛесной бульв.(Протвино г.) 1а8(4967) 749825

Реутов г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛАПобеды ул.(Реутов г.) 48(495) 5280052

Троицк г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА Г.ТРОИЦК(Троицк г.)8(4967) 512190

Химки г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СПАРТАКПланерная мр-н(Химки г.)8(495) 5714460
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ И КОННОМУ СПОРТУПервомайский кв-л(Химки г.)8(903) 1760009

Чехов г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА Г.ЧЕХОВЧехова ул.(Чехов г.) 81б8(49672) 23058

Шатура г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА Г.ШАТУРАИльича просп.(Шатура г.) 39/18(49645) 24806

Щелково г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА Г.ЩЕЛКОВОПушкина ул.(Щелково г.) 228(49656) 65083

Юбилейный г. - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛАСоколова ул.(Юбилейный г.) 38(916) 8506470

ДРУГИЕ РАЙОНЫ - ШКОЛЫ СПОРТИВНЫЕ (ОРГАНИЗАЦИИ В ДРУГИХ РАЙОНАХ)
Г.НОГИНСК НОГИНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ АТЛЕТИКА, ФУТБОЛСоветской Конституции ул.(Ногинск г.) 34а8(49651) 52317
ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛАМожайское ш.(Одинцово г.) 38(495) 5930151
ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ВОЛНА Г.ДУБНАЖуковского ул.(Дубна г.) 38(49621) 55568
ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА Г.ДУБНАМолодежная ул.(Дубна г.) 118(49621) 65092
ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА Г.ЛИКИНО-ДУЛЕВОЛенинский пер.(Ликино-Дулево г.)8(496) 4141410
ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА Г.ЛИКИНО-ДУЛЕВОКалинина ул.(Ликино-Дулево г.) 128(496) 4145862
ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ДЕР.НОВАЯ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОНФабричная ул.(Моск. обл., Орехово-Зуевский р-н, Новая дер.) 98(496) 4177174
ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА МОУ Г.ОРЕХОВО-ЗУЕВОГагарина ул.(Орехово-Зуево г.) 118(496) 4124637
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3 ТЕННИС, ФУТБОЛ Г.ПРОТВИНОФестивальный пр.(Протвино г.) 28(4967) 747893
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №85Бестужевых ул. 9б8(495) 9047583
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА Г.ЛУХОВИЦЫМира ул.(Луховицы г.) 128(496) 6311156
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА Г.ФРЯЗИНОЛенина ул.(Фрязино г.) 17а8(49656) 44871
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМП Г.ДОМОДЕДОВОЗеленая ул.(Домодедово г.) 72а8(49679) 43011
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ГАНДБОЛ Г.ПРОТВИНОЛесной бульв.(Протвино г.) 1, к. Б8(4967) 746804
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПРОГРЕСС-СМЕНА Г.СТУПИНОКуйбышева ул.(Ступино г.) 608(49664) 41230
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ТЕННИСА МАЭСТРО-ТЖуковка-Ильинское дачный пос.(Моск. обл., Одинцовский р-н, Усово п.о., Ильинское пос.) 18(495) 6353714
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ЮНИОР МОУ ПОС.ЗВЕРОСОВХОЗЦентральная ул.(Моск. обл., Пушкинский р-н, Зверосовхоз пос.) 48(49653) 74346
ДЮСШ ВОЛЕЙБОЛ, СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА, ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА Г.КОЛОМНАКирова ул.(Коломна г.) 48(496) 6120434
КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ИМ.ЕЛИЗАРОВА Г.ПУШКИНОСтепаньковское ш.(Моск. обл., Пушкинский р-н, Правдинский пос.) 368(496) 5312673
КУРОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА Г.КУРОВСКОЕКирова ул.(Куровское г.) 648(496) 4114893
ЛОСИНО-ПЕТРОВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА Г.ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙСедьмого Ноября ул.(Лосино-Петровский г.) 38(49656) 75266
ЛОТОШИНСКАЯ ДЕТСКАЯ СПОРТИВНО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ПОС.ЛОТОШИНОШкольная ул.(Моск. обл., Лотошинский р-н, Лотошино пос.) 198(49628) 71678
РУСЛАН ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА Г.ДУБНАЭнтузиастов ул.(Дубна г.) 68(49621) 31740
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВАМожайское ш.(Одинцово г.) 109а8(495) 5916228
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВАМаршала Неделина ул.(Одинцово г.) 7а8(495) 5908331
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА БУРЕВЕСТНИК ГОУ Г.КРАСНОАРМЕЙСКСеверный мр-н(Красноармейск г.) 98(49653) 72596
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА МОУ Г.ВОСКРЕСЕНСКМенделеева ул.(Воскресенск г.) 118(49644) 25997
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА МОУ Г.ВОСКРЕСЕНСКМенделеева ул.(Воскресенск г.) 138(49644) 21479
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ЮНОСТЬ МОСКВЫ ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУСельскохозяйственная ул. 268(916) 6018917
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВАСтарбеево мр-н, Спортивная ул.(Химки г.) 348(495) 5758516
ШКОЛА ТЕННИСА ГАЛАКС119415 а/я 828(916) 5119417

Msk365.ru
Cправочник организаций Москвы и Московской области.
Адреса, телефоны, сайты компаний по районам.
Добавить организацию